8 полезных материалов из блога АЛЬФА Системс на Маркетплейс

Сегодня пятница, а это значит, что рабочая неделя подошла к концу. Для тех, кто не знает, чем заняться на выходных (обязательно нужно выспаться и хорошенько отдохнуть), мы подготовили подборку полезных материалов из блога АЛЬФА Системс на Маркетплейс. Приятного чтения!
[spoiler]
Надежные сайты и где они обитают

Google много работает над тем, чтобы сделать интернет безопасным для пользователей. В Chrome версии 55 сайты, которые работают по протоколу https, получили ярлык “надежный”. Зачем он нужен и как сделать свой сайт надежным рассказываем в статье.

Статус “Мало показов” в Яндекс.Директ

В формате Gif-руководства рассказываем об одном из нововведений Яндекс.Директа: статусе мало показов. Трамп, директ, рисунки, и советы о том, как не получить мало показов.

Читать статью: Статус "Мало показов" в Яндекс.Директ. Демонстрируем на гифках с Дональдом Трампом
Обзор методов веб-безопасности

Проводим обзор базовых методов веб-безопасности, которые следует взять на вооружение любому владельцу веб-сайта. Читайте в блоге на Маркетплейс.

Читать статью: Обзор методов веб-безопасности: 4 способа защитить свой сайт
Как создать логотип самостоятельно?

Рассказываем о том, какую роль играет логотип компании, а также делимся экспериментальным сервисом по созданию логотипов от АЛЬФА Системс.

Читать статью: Как создать яркий логотип за 60 секунд или что такое LogoLaba? А создать логотип можно здесь.
Различия между лендингом и корпоративным сайтом

Рассуждаем о различиях между одностраничным сайтом и классическим корпоративным сайтом, а также приводим преимущества каждого конкретного типа.

Читать статью: Что выбрать: лендинг или классический корпоративный сайт?
Новые правила работы онлайн-ритейла

Штрафы это не шутки. В июльской статье обозреваем нововведения в области интернет-торговли. Онлайн-кассы, персональные данные, и как избежать штрафов - читайте в блоге на Маркетплейс.

Читать статью: К июлю готовы: как уберечь свой интернет-магазин от штрафов?
Подборка популярных готовых сайтов от АЛЬФА Системс

Составили гид по выбору готового решения на 1С-Битрикс от АЛЬФА Системс: какое решение подойдет для сайта компании и интернет-магазина, на какие моменты обратить внимание при выборе.

Читать статью: Выбираем готовое решение: ТОП-5 шаблонов от АЛЬФА Системс
Подробное руководство о создании интернет-магазина

Подготовили инструкцию, в которой пошагово рассказываем о том, как открыть интернет-магазин, начиная с поиска продукта и анализа спроса, и заканчивая аналитикой.

Читать статью: Как открыть интернет-магазин с нуля: пошаговая инструкция

Подписывайтесь на наши сообщества: