Заряженный модуль местонахождения от «ТуФингерс»

Встречайте модуль «Местонахождение» от «ТуФингерс», с пылу с жару! Еще горяченький…

Что умеет наш модулек?

Модуль автоматически определяет местоположение пользователя по его IP и предоставляет возможность выбора города из списка в удобном и стильном всплывающем окне.

Screenshot_11.jpg

Кому подойдет это решение?

Данное решение предназначено для любого интернет-магазина на редакциях «Малый Бизнес», «Бизнес» и старше. В следующей версии модуль получит возможность работать на младших версиях 1С-Битрикс.

В чем фишка нашего изобретения?
  • Данные о местоположении автоматически вставляются в поле с типом «Местоположение» в процессе оформления заказа. Так же модуль может заменить стандартный шаблон компонента выбора местоположения на свой, гораздо более удобный. Для этого не потребуется модифицировать никакие компоненты, достаточно поставить галочку в настройках модуля.
76dWnTI.png
  • Автоматический выбор местоположения по IP-адресу посетителя при оформлении заказа позволяет сэкономить время и создает дополнительные удобства для ваших пользователей, тем самым повышая их потребительскую лояльность.
  • Модуль работает на основе базы данных Sypex Geo и не делает запросы на сторонние сервисы, за счёт чего скорость определения города гораздо выше.
Есть аналоги на маркетплейс?

Да есть, но на сегодняшний день мы передовики и подобный боекомплект есть только в нашем арсенале :)

Ну и конечно мы экономим ваш капитал и предлагаем вам модуль почти даром.

Его стоимость составляет всего 500 рублей.

А вот здесь вы можете ознакомиться с решением более подробно и рассмотреть его со всех сторон.

Обратите внимание на другие «вкусные» решения от «ТуФингерс» и возможно вы найдете то, что уже давно искали, но не нашли.

Если у Вас есть какие-либо замечания или предложения, пожалуйста, оповестите нас: as@twofingers.ru.

Ждём вас в рядах наших постоянных клиентов.

Ваши ТуФингерс.
Фото: