Адаптивные баннеры на главной и обзор обновлений Аспро: Приорити


Под конец года мы не расслабляемся, а продолжаем удивлять вас обновлениями решений! Встречайте Аспро: Приорити, версию 1.2.0. В этот раз мы сделали адаптивные большие баннеры для мобильной версии, усовершенствовали отображение товаров в блоке «Продукция», «Партнеры» и «Сотрудники» на главной. На детальной странице каталога и услуг появились адаптивные баннеры, а связанные элементы стали компактными. В статье рассказали про новые возможности и записали видеообзор последних обновлений.
[spoiler]

Адаптивные баннеры под любые устройства
Привлекайте еще больше внимания посетителей с адаптивными баннерами. Вы можете размещать на них последние новости, специальные предложения или показывать основные услуги компании. Качество изображений не потеряется и оно всегда будет по размерам экрана смартфонов. Доступно 3 вида отображения больших баннеров на главной: без активной картинки, с полем снизу под заголовок и текст, отдельная картинка.



Без активной картинки — фоновая картинка адаптируется, активная скрывается.



С полем снизу под заголовок и текст — баннер адаптируется при разрешении экрана менее 767 px. Текст переносится под картинку.



Отдельная картинка — отображается отдельное адаптивное изображение, если разрешение экрана менее 767 px. Оно загружается в настройках баннера. Если у какого-то баннера не будет загружена отдельная картинка, то будет адаптироваться фоновая картинка.



Мы совершенствуем интерфейс и помогаем повысить продажи со смартфонов. О том, как настроить функционал написали в документации.

Новая версия решения уже доступна для владельцев Аспро: Приорити. Мы продолжаем совершенствовать мобильную версию и улучшать удобство использования для клиентов. Обновляйте сайт, опережайте конкурентов и увеличивайте прибыль в онлайне!
Важно!Не забудьте создать резервную копию вашего сайта. Полезные советы для владельцев модифицированного решения ждут вас в базе знаний.

Если вы планируете запустить сайт, то Аспро: Приорити отлично подойдет для старта онлайн-проекта за неделю. Стильный дизайн и пул настроек функционала покроют максимум потребностей и выгодно вас выделят среди конкурентов.

Протестируйте возможности прямо сейчас:
Подробное описание возможностей
Руководство пользователя по решению
Демо-версия с тестовым доступом
Хотите узнать больше о возможностях корпоративного сайта? С удовольствием проконсультируем вас в онлайн-чате на сайте и ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: