А вы знаете, кто такие арбористы?

Арбористы – доктора деревьев. Они следят за их состоянием, залечивают раны и при необходимости удаляют часть кроны. Работают арбористы на высоте.

Без специального оборудования и техники здесь не обойтись. Канаты, системы защиты от падения с высоты, измельчители, ножовки, альпинистское снаряжение – это и многое другое вы можете найти в интернет-магазине arbostuff.ru.

Проект запущен на Аспро: Оптимус. Это не первое готовое решение, с которым работала компания. Сначала они использовали бесплатные шаблоны, но столкнулись с проблемой недостатка функционала для продажи товаров. По рекомендациям знакомых выбор пал на испытанное временем решение Аспро.

[spoiler]


Самой трудной задачей оказалось наполнение сайта, ведь хотелось задействовать разные возможности решения. К слову, все фишки интернет-магазина компания еще не испробовала, поэтому дорабатывать готовый сайт пока не планируют.




У вас еще нет интернет-магазина? Пора подняться на вершину, хорошенько снарядившись: покоряйте онлайн-рынок на готовых решениях вместе с нами :)

Готовое решение: Аспро: Оптимус
Демо-версия с доступом в админку: https://optimus.aspro-demo.ru/
Действующий сайт: https://arbostuff.ru/

Хотите узнать больше о возможностях готовых решений? С удовольствием проконсультируем вас в онлайн-чате на сайте и ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.


Хотите быть в курсе последних новинок? Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: