BBS:Jobs — типовой сайт кадрового агентства или раздел вакансий на вашем сайте!

adaptiv.jpg

Коллеги, мы рады сообщить вам, что мы выпустили нашу третью доску объявлений — BBS:Jobs...

Типовое решение будет интересно кадровым агентствам, а так же подойдет для организации базы резюме и вакансий на вашем действующем сайте! Для этого весь функционал реализован на базе одного единственного комплексного компонента (аналогично стандартным компонентам форума и блогов.)
color.jpg

Разумеется, что типовое решение поддерживает композитный режим работы, а интерфейсы работают в AJAX. Полная поддержка адаптивности — на любых планшетах и смартфонах решение будет выглядеть великолепно!

Доступно два режима работы — для работодателей и для соискателей, которые посетитель сайта может переключать в публичной части, а администратор может установить одно из них как дефолтное в настройках решения.

rezh_rabotodatelya.jpg rezh_soiskatelya.jpg

Два основных каталога — это каталог резюме и вакансий имеющие различное представление:

rezyume.jpg vakansiya.jpg

Есть возможность включить режим премодерации размещаемых объявлений.

Возможно как платное размещение объявление по создаваемому вами тарифному плану, так и бесплатное размещение объявлений.

А кроме того, доступны возможности монетизации:

2a024cfdc2aebb3e0c8c36f177cb4c5c.jpg


Наша проектная группа:
Дизайнер: Анна Кузнецова
Front-End разработка: коллективная под руководством Михаила Ульянова
Back-End разработка: Артём Морозов
Демонстрационный контент: Тимофей Конов
Руководитель проекта: Роман Забродин


P.S. Смотрите так же наши решения линейки BBS:
2
Пользователь 400957
19.06.2016 03:26:19
Здравствуйте Роман!
Всегда слежу за работой вашей студии! И хотел бы приобрести BBS JOBS..
Я вам сразу после выпуска ЭТОГО типового решения написал что нужно реализовать для более-менее нормальной работы с ним.

Но в ответ стандартное  - Все Ваши пожелания зафиксировали в списке идей по развитию решения :!::o
С марта месяца ничего не изменилось) список пожеланий так и остался списком... при чем на всех ваших готовых решениях!

но вы снова решили напомнить о выходе чудо свечного заводика)))

Ребята - делайте качественно и будут у вас продажи))!
1
Пользователь 142174
20.06.2016 08:28:13
Добрый день, Сергей.

Премного благодарны за столь обширную обратную связь по нашим решениям.
Все Ваши пожелания и предложения мы тщательно проанализировали и записали. Постараемся учесть их при разработке планов работ на будущее.
Будем очень признательны всем нашим текущим и потенциальным клиентам, за обратную связь по нашим решениям. Нам Важно знать, что на Ваш взгляд можно еще улучшить в решении для его.
0
Пользователь 21438
20.06.2016 10:08:51
Было бы лучше, если вы озвучите конкретные сроки реализации, так как решение не дешевое очень.
0
Пользователь 400957
20.06.2016 20:40:02
Здравствуйте Денис!
Мне нравятся ответы, что вы пишете) Постараемся учесть их при разработке планов работ на будущее


О каких еще планах на будущее идет речь)? на ближайшие 5 лет)?
Если я купил несколько ваших решений еще перед новым годом и сразу же НАПИСАЛ ВАМ О ТОМ БЕЗ ЧЕГО ЭТИ РЕШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА! Для чего покупать *готовое* решение если оно не работает должным образом?

Сколько времени ожидать доработок? Указывайте сроки - а так это все пустые разговоры!
0
Пользователь 3308
21.06.2016 13:53:47
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо вам за ваши идеи! Нам бы тоже очень хотелось сделать ВСЕ И СРАЗУ, но к сожалению так не бывает -- ресурсы программистов не бесконечны.
Например, по ПО 1С-Битрикс, только идей по развитию зафиксировано около 10 000, а внедрено за 5 лет (!!!) только 1000 из них...
Именно эти 10% компания расценила как наиболее приоритетные.

Все поступающие к нам идеи мы тщательно изучаем, фиксируем, а затем ранжируем в соответствии со степенью важность для БОЛЬШИНСТВА пользователей продукта. Но, ведь у любого из 100 пользователей именно его идея будет самой важной и без нее "ничего не работает и вообще никогда не имеет смысла ни для кого!"... По этому, если есть какие-то задачи остро-срочные именно для вашего бизнеса и вы не желаете ждать, то вы всегда можете обратиться к битрикс-партнерам за доработками конкретно на вашем проекте.
1
Пользователь 400957
21.06.2016 18:19:18
Здравствуйте Роман!
Я согласен, что есть приоритет и не бывает все и сразу.
Но в данном случае, я указывал на самые важные детали доработки.

Весь продукт с любыми его наворотами, функционалом и фишками - НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХА - если он не настроен под выдачу, под привлечение пользователей органическим способом из разных городов и регионов и с правильной выдачей в снипет тегов (которые должны автоматом подхватывать заданные параметры) я вам приводил примеры. (посмотрите как это работает на популярных ресурсах, выдумывать ничего не нужно)

Например для BBS даже после года работы продукта и включая последние доработки - Толку сейчас  от внедрения и доработок платных функций, способов оплаты и т д - (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВАЖНЫЙ ВАМИ ФУНКЦИОНАЛ)? если страны, города, разделы и подразделы невозможно прописывать под SEO. Все в кучу - я об этом каждый раз говорю, а вы как будто не обращаете внимания и снова просите пользователей написать вам о недостающем функционале)
Какая может быть вообще оплата, если сайт никогда никто не найдет - проанализируйте статистику посещаемости тех, кто повелся на ваш свечной заводик). Лично я не увидел ни одного успешного проекта за все время выпусков ваших свечных заводиков - досок объявлений.
Не это ли повод задуматься, правильный ли функционал продаваемого готового решения?

Как по мне, то пусть решение КОТОРОЕ НАЗВАЛИ ГОТОВЫМ - будет настроено правильно и пусть даже стоит дороже, чем купить недоделки, и ждать непонятно через сколько времени появится обещанное обновление.... или потом по вашему же совету искать компании-партнеры которые будут допиливать....

Надеюсь поняли меня правильно)
0
Пользователь 3308
22.06.2016 14:46:06
Здравствуйте, Сергей!

Мы первые кто решился попробовать делать типовые доски в МП. До нас этого никто здесь не делал, мы опять новаторы. Да, они еще пока далеки от идеала. Мы их развиваем. Хотим сделать их крутыми чтобы они приносили деньги своим владельцам. "Готовый свечной заводик" - это наша цель и мы к ней идем. Очень надеюсь, что у нас получится. Но, может быть, кто-то из партнеров пойдет по нашему пути и сделает лучше нас, возможно дороже. Только зачем вам ждать чтобы заплатить больше? Вы и сейчас можете заплатить программисту, который доработает все именно так как вы хотите и не терять время. А то что вы в каждом посте пишите что мы непрофессионалы, делаем кривые поделки, которые никому не нужно покупать, это как вас к вашей цели приближает? Мы делаем то что можем теми ресурсами что у нас есть. Давить на нас нет смысла ибо выше своей головы мы прыгнуть не можем. Поверьте мы очень стараемся.

#Россиямояродина
1
Пользователь 400957
22.06.2016 18:22:25
Здравствуйте Роман.
Я совсем не указывал что вы непрофессионалы, а наоборот подсказываю чего не хватает для успешной реализации решений!
Я только за развитие проектов! И я благодарен вам за вашу работу!
Уверен что многие купившие ваш продукт в первую очередь будут смотреть на выгоду, на монетизацию.
И скорее всего не обратят внимания на те вещи что я вам с самого начала пытался донести и не поймут что не так...

Роман, вы как специалист - просто ответьте, неужели я неправильно изложил факты о ситуации с готовыми решениями по поводу настроек для SEO?
Да, у вас купили продукт, да вижу народ чет ковыряет... И ВСЕ!!! Вы же сами видите результаты.

Вы же не просто разработчик, вы студия тиражных web-решений я понимаю, если тиражировать так уже качественный продукт!
Не мое конечно дело... но эт и понятно что вам ресурсов не хватит, т.к. недоведя до ума одно готовое решение, вы уже беретесь за другое и недоделав его уже презентация третьего и тд..

Я рассуждаю только из своего опыта.
Купил доску объявлений PRO. - детальней начал разбираться, написал в поддержку, жду обновлений ) через какое то время выходит пару незначительных изменений и тишина..
тут вышло еще одно решение АВТО - так же взял, снова написал в поддержку, жду обновлений) чуток обновили и тишина...
вот уже выходят еще и еще... новые заводики...  уже их не покупаю.... ведь проблема везде одна и та же! НЕТ ПРАВИЛЬНЫХ НАСТРОЕК РАЗДЕЛОВ, ГОРОДОВ И ТЕГОВ ПО ВЫДАЧЕ САМОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Вы спрашиваете все время у клиентов, пишите ваши пожелания и тд... - вот я и пишу, как и просили) Раз никто не обращает SEO внимания  - смотрите мои ответы! ТЕМ БОЛЕЕ, КАК ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ КРУТЫМИ ТИПОВЫЕ ДОСКИ - начинайте с настроек!
Тогда у вас точно все получится!

Да, я могу ничего вообще больше не комментировать - и правда оказывается к моей цели получить качественный продукт совместными усилиями это ни как не приближает.
Вы правы, нужно брать программиста и все допиливать на своем сайте. И не мешать вам продавать свечные заводики.

Без обид и хорошего дня!
1
Пользователь 3308
23.06.2016 10:29:29
Сергей, обратная связь нам действительно очень нужна -- мы все идеи записываем в план. Ваши предложения всегда очень дельные и ценные для нас. Обязательно сделаем, как дойдем до этих задач. Но, если что-то у вас для бизнеса прямо горит, теряете деньги, и нужно остро-срочно -- закажите у партнеров и сделайте себе. Вам тоже хорошего дня! :)
0
Пользователь 142174
26.08.2016 11:37:14
Сергей, в новой версии нашего типового решения мы с удовольствием учли Ваши пожелания по вопросу SEO настроек для функционала многогородовости. Подробности читайте в пресс-релизе обновления - http://romza.ru/blog/BBS_JOBS/bbs-jobs-130/