Можем, умеем, практикуем: 9 обновлений главной страницы INTEC:Universe

Привет! С вами Ярослав Голуб, директор интернет-агентства INTEC. Продолжаю рассказывать об обновлениях линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов INTEC:Universe.
В этой статье их будет целых 9.

1.Тарифы на главной странице

Поскольку главная страница сайта должна быть максимально информативной, мы добавили тарифы и цены. Таким образом, вы сможете показать потенциальным клиентам, насколько прозрачно ваше ценообразование и сколько стоит та или иная услуга.


[spoiler]
2.Новый вид отображения брендов на главной странице

Показывая список партнеров, с которыми вы давно сотрудничаете, вы лишний раз доказываете, что вашей компании можно доверять. Вот почему товар или услугу нужно заказывать именно у вас, а не у конкурентов.



3.Контакты (карта) на главной странице

Это уже элемент юзабилити, без которого сейчас никуда. Карта наглядно покажет, как до вас добраться. Тут можно указывать дополнительные филиалы, пункты выдачи товаров, график работы, условия оплаты и многое другое.



4.Этапы работы на главной странице

Важно хотя бы в двух словах показать, как вы работаете, на какие этапы делится весь процесс и т.д. Это формирует положительное впечатление и создает иллюзию, что клиент уже сотрудничает с вашей компанией.




Или такой вариант:


5.Преимущества на главной странице

Почему клиенту стоит выбрать вас? Расскажите о ваших преимуществах в этом блоке.









6.Лид-формы на главной странице с эффектом параллакса

Лид-формы повышают конверсию и помогают работать с возражениями клиентов. Собирайте данные ваших пользователей, собирайте клиентскую базу и управляйте продажами!






7.Два новых вида отображения фотогалереи на главной
Мы не забываем о визуальной составляющей ваших сайтов. Первое впечатление о сайте формируется за доли секунды после приземления. Оно зависит именно от визуальных характеристик посадочной страницы. Поэтому обязательно добавляйте фото и видео.



8.Видео на главной странице с эффектом параллакса

Если фото вам покажется недостаточно, добавьте видео. Видеоролики всегда выглядят привлекательно и актуально. Параллакс - это одна из передовых технологий современного веб-дизайна, вот почему мы включили ее в свои решения.



9. Видеогалерея на главной странице

Главная страница должна постоянно изменяться и отвечать актуальным потребностям аудитории. Этого можно добиться, добавив видеогалереи. Продемонстрируйте клиентам примеры своих работ в формате удобных галерей.





Если вам уже не терпится протестировать новые возможности, переходите на демосайт!
https://universepro.ru/

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-80, 8 (351) 777 - 80 - 70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC

8 (922)750-20-10
golub@intecweb.ru
https://intecweb.ru
https://vk.com/intecsite