BXReady. Корпоративный сайт. Продуманная архитектура + вкусняшки для разработчиков + система управления связанными элементами (Выпуски 4-6)

Даже если писать только о фишках BXReady. Корпоративный сайт, которые есть только в нем, наберется огромный багаж статей, поэтому этот выпуск мы объединяем. Аннотацю я выношу в анонс, а вы выберите то, что вам интересно, но я лично рекомендую все, так как даже видеоролики мы стараемся делать лаконичными
А видеоролики есть в каждом из нижеперечисленных пунктов.

Все что мы делали мы делали с прицелом на несколько шагов вперед, и старались учесть то:
  • как будут вести себя на вашем сайте посетители
  • как будут работать с продуктом контент-редакторы
  • какие дополнительные удобства и комфорта мы создадим веб-разработчикам и партнерам Битрикс.
АНОНС Выпуска (то, что вы увидите ниже).
  1. Ранее мы писали о том, что отображение списков элементов централизовано, вы легко можете их настраивать или создавать свои, что будет очень классно для веб-разработчиков. Смотрите пункт Централизация управления представлениями элементов в списках.
  2. А еще продукт можно тюнинговать и в нем заложено удобное управление рекламными возможностями
  3. А еще данный продукт единственный, в котором продумана система управления связанными элементами ЛЮБЫХ ИНФОБЛОКОВ. Мы докажем вам это реальной демонстрацией.
Когда мы создавали BXReady мы руководствались принципами и "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" и "А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ". Мы думали на несколько шагов вперед. Любую и идею и фнукицонал мы тестировали на практике с позиций разных специалистов. Даже контент демо-сайта наполнял специалист, не знающий Битрикс. И одной из фишек продукта являются списки и представления. Мы ранее о них писали

Итак, начнем.
[spoiler]
1. УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ + КОМФОРТ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА

Если вы еще не знаете о том, что в нашем продукте очень просто создавать адаптивные списки, рекомендуем статью Адаптивность на все 100
Если вы еще не знаете о том, что в нашем продукте есть мощный функционал, который позволяет вам легко настраивать отображения элементов, смотрите статью 4 типа представлений
А вот то, что мы обещали мини мастер-класс о том, как создавать свои представления мы помним, и свое обещание сдержали.
Чтобы не дублировать информацию, мы разместили статью об этом там, где ей и положено быть, конечно, на сообществе веб-разработчиков Битрикс.
ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите статью про Централизацию управления представлениями, которой есть мастер класс о том, какие вкунсности мы приспасли для разработчиков
да. этот пункт такой вот сжатый :)


2. ТЮНИНГ И РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Если вы еще не остановили свой выбор на нашем решении BXReady: Корпоративный сайт, рекомендуем не затягивать, сейчас на это решение распродажа, но любая распродажа не вечна.

В решении можно быстро и в один клик менять скины, меню и тип шапки.



А еще так просто включать рекламные площадки на вашем сайте, которые позволят вам создать полноценные баннерные места для показа своей рекламы, продвижения своих услуг и своей продукции.




3. СВЯЗАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Это особая гордость. Наше решение фактически единственное, которое позволяет
  • полноценно работать с любыми инфоблоками и связывать любые элементы. Связывайте любые элементы, а остальное будет делать автоматика!
  • легко настраивать отображение связей!
  • легко модифицировать сайт в процессе эксплуатации!
  • повышать конверсию за счет управления связанными элементами!
  • реализовать качественную естественную перелиноквку сайта за счет связанных элементов
Но самое интересное то, что мы постарались сделать ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ МОДЕЛЬ, но как оказалось, что  так сложно рассказать о ней в двух словах :). Тем не менее мы это сделать постарались рассказать о связанных элементах "в двух словах" в очень лаконичных видео.


Часть 1


Часть 2




А еще напоминаем, что в настоящий момент на наше решение идет распродажа и у вас есть возможность купить его всего 6000 рублей (а с партнерскими скидками цена становится еще круче)!

Не забывайте следить за новостями на наших каналах в twitterи в facebook
Кстати, для участников группы bxready на facebook или подписчиков на нашем канале в twitter мы планиурем и проведение специальных акций.

Помните, что создавая продукт Bxready. Корпоративный сайт мы думали на несколько шагов вперед для того, чтобы ВЫ БЫЛИ ВСЕГДА НА НЕСКОЛЬКО ШАГОВ ВПЕРЕДИ КОНКУРЕНТОВ!

Приобретайте наш продукт, а если у вас еще остались вопросы, присылайте их нам.
Если вам требуется консультация, обращайтесь к нам

ВАША КУЗНИЦА


Страница решения http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/alexkova.corporate/
Также доступна Докуменатация по продукту