Кейс: Интернет-магазин товаров для спецподразделений на Сотбит: MisterShop

Даже такой нестандартный товар, как спецодежда, вооружение и снаряжение можно продавать через интернет. Конечно, если у вас есть все соответствующие разрешения. А кроме этого, для успешных продаж вам понадобится сайт на продвинутом шаблоне. Например такой, как в нашем кейсе «Силовик – онлайн-магазин товаров для спецподразделений». Этот уникальный магазин создан на готовом решении «Сотбит: MisterShop – интернет-магазин мужской одежды».

[spoiler]

О компании
Силовик – интернет-магазин одежды, обуви и экипировки, товары для спецподразделений, одежда и обувь от производителя «Garsing». По просьбе заказчика в интернет-магазин мы интегрировали форум для общения с единомышленниками.

Главная страница
Мы разместили на главной странице соответствующие баннеры, форум, популярные товары и небольшой блок последних новостей из онлайн-журнала.


Выпадающее меню
Было решено объединить все баннеры одной идеей и подобрать для каждого раздела фотографии из реальной жизни. На них видно, где и в каком виде можно применить товары из разных категорий.




Комплект баннеров
Мы постарались разработать комплект баннеров так, чтобы они содержали ссылки на разные разделы сайта. Тем самым пользователь вовлекается в изучение ресурса.

Каталог и карточка товара
Наглядный каталог для комфортного поиска и покупки нужного товара.



Страница 404
Мы проработали дизайн страницы с ошибкой «404», а на задний план добавили стилистически подходящее изображение военной тематики.


Шаблон email-рассылок
Разработали шаблон email-рассылок, который можно использовать при рассылке электронных писем по собственной базе клиентов.


Оригинал кейса вы можете найти на нашем сайте.


Получить консультацию можно любым удобным для вас способом:


с помощью соц. сетей, мессенджеров либо онлайн-чата на нашем сайте