Корпоративный сайт ATLANTIC - новый флагман от ROMZA!

Мы постоянно общаемся с нашими клиентами и собираем обратную связь по нашим решениям. Для нас важно, чтобы наши решения были максимально полезны и эффективны для наших клиентов.
Как выделиться среди ваших конкурентов? Как с первых минут дать клиенту уверенность в компании? Как легко запустить сайт за 3 дня, адаптировав его буквально под любую нишу? А как же современный дизайн?

Решение:
Мы представляем наш новый флагман -Универсальный корпоративный сайт «Atlantic»


Наша команда усердно работала в течение последних месяцев, чтобы реализовать возможность адаптировать сайт под любое направление деятельности – решение идеально подходит под любую тематику, будь то производственная компания, медицинское учреждение, туристическая фирма, учебное заведение, спортивный клуб … продолжать можно бесконечно.

Мы ни на секунду не забываем в каком веке живем – мобильный трафик на данный момент составляет порядка 60%. Это десятки, сотни, а то и тысячи потенциальных клиентов.
Наше решение подстраивается под любой современный гаджет - дизайн полностью адаптивный!

Мы первыми на маркетплейсе, еще в нашем решении Битроник 2, реализовали возможность менять блоки местами, так как мы понимаем, что не все то, что работает в одном бизнесе, хорошо работает в другом. Atlantic - не исключение . Теперь и в корпоративном сайте «Atlantic» у Вас есть возможность увеличить конверсию своего сайта еще больше – в 2 клика мыши настройте расположение блоков на главной странице сайта или вовсе выключите – если считаете, что они не уместны.




Помимо настройки расположения блоков вы можете поменять визуальное оформление шапки сайта, выбрать варианты отображения информации о сотрудниках, партнерах, статьях, проектах и новостях, поменять оформление подвала сайта на выбор под ваш бизнес.

Для того чтобы еще больше повысить лояльность ваших клиентов — реализована возможность вывода лучших отзывов в соответствующий блок на главной странице.


В современном мире корпоративный сайт - это не только портал с информацией о вашей компании, зачастую необходимо сразу же дать возможность клиентам приобрести вашу продукцию — поэтому на нашем Atlantic'е реализован полноценный интернет магазин с каталогом и личным кабинетом. У клиента есть возможность настроить наиболее удобный для себя вид отображения списка товаров — плитка, список, таблица. В комплекте идет "умный фильтр" и возможность сортировки. Так же для привлечения внимания к отдельным группам товара предусмотрены стикеры: "Новинка", "Лидер продаж", "Акция", "Рекомендуем" и другие.




Есть уже сформированный бренд – бук компании? Необходимо чтобы сайт максимально вписывался под ваш корпоративный стиль? Atlantic во все те же 2 клика меняет свою цветовую схему на любой понравившийся вам оттенок цвета.



Не стоит забывать о необходимости соответствовать текущим федеральным законам, несоблюдение которых ведет к штрафам до 300 000 рублей! Чтобы обезопасить наших клиентов все наши решения поддерживают федеральный закон «О персональных данных» №152-ФЗ.

В нашем решении используются самые актуальные технологии web разработки:
  • композитный режим работы
  • работа в AJAX (обновление блоков "на лету", без перезагрузки страницы)
  • полная совместимость с PHP7 и HTTPS
  • jQuery + Bootstrup
  • разработано на стандартных компонентах 1С-Битрикс
  • отсутствие "ластиков" в типографике статических страниц
Приглашаем так же зайти на демо-сайт нашего решения и оценить его самостоятельно

Ссылка на решение: Atlantic
Как с нами связаться?
Отдел продаж ROMZA:
Горячая линия: 8-800-234-0-248
manager@romza.ru