Корпоративный сайт финансового портала на Аспро: Приорити

Наши решения выбирают не только для себя, но и используют как основу для запуска клиентских сайтов. В этом кейсе расскажем о проекте нашего партнера ООО «Лидком.ру». Коллеги поделились тем, как адаптировать готовый шаблон под индивидуальные потребности.

Перед разработчиками стояла задача создать финансовый портал для развития малого бизнеса и автоматизировать бизнес-процессы. Поэтому команда собрала воедино отдельные финансовые направления Корпорации развития Удмуртской Республики. Для работы было решено использовать корпоративный сайт Аспро: Приорити.

Артем Григорьев

генеральный директор компании Lidkom.ru

Чтобы запустить проект клиента в короткие сроки и сократить затраты на разработку сайта с нуля, мы взяли за основу готовое решение. Наша же работа состояла в оптимизации шаблона под конкретные задачи клиента. Выбрали Аспро: Приорити из-за функциональных возможностей и адаптивности.
АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» — это государственный институт, созданный Правительством Удмуртской Республики. Он занимается привлечением инвестиций, сопровождением и реализацией проектов, а также развитием инвестиционной инфраструктуры региона. Специфика бизнеса требовала ряда доработок решения.
[spoiler]
Рассмотрим некоторые изменения, которые реализовали наши партнеры. Главная страница сайта сразу выделяется двумя логотипами. Первый — это эмблема корпорации, а второй — логотип федеральной программы. Такой подход увеличивает доверие к бренду.



    [/LIST]Также на главной изменен блок услуг. Он состоит из направлений компании, которые ведут на отдельно сверстанные разделы. Например, в направлении «Поддержка экспорта» реализованы:
    [LIST]
  • пункты меню и подразделы;
  • анкета экспортера;
  • блок «Документы», который разработан для всего сайта;
  • доработки форм отправки заявок с интеграцией в Битрикс24.


Скорректирована и сама структура проекта. Добавлен новый блок «Календарь событий». Здесь указана краткая информация о мероприятиях с возможностью перехода на сайт конференций, выставок, форумов.



Адаптирована страница «О Корпорации» под контент заказчика. Добавлены дизайнерские решения, которые придали сайту уникальный стиль. А структура блока отражает прозрачность работы корпорации и готовность к сотрудничеству.


Готовое решение — Аспро: Приорити
Действующий сайт — madeinudmurtia.ru
Выполнил проект партнер — lidkom.ru

Хотите узнать больше о возможностях готовых решений Аспро? С удовольствием ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы узнавать о новостях первыми: