Cryptonic - ответы на вопросы

C момента публикации нашего решения Cryptonic: Адаптивный новостной портал о криптовалютах прошло почти два месяца, и мы получили определенную обратную связь от наших покупателей и просто заинтересованных посетителей. В связи с этим, на страницах блога мы решили ответить на часто задаваемые вопросы.

- Планируются ли скидки на решение?
- Да, мы довольно часто снижаем цены на наши решения на Маркетплейсе Битрикс, но заранее сказать, когда и на какое решение будут скидки, мы не можем - поэтому просто иногда следите за карточками наших решений и модулей)

- Вы не собираетесь поднимать стоимость решения?
- На данном этапе, с данным функционалом, повышать стоимость мы не считаем целесообразным.

- Добавите ли вы какой-нибудь новый функционал?
- Да, мы собираемся расширить решение и включить в него новые фишки.

- Почему вы не включите другие ваши модули в решение?
- На самом деле, в этом нет острой необходимости. Во-первых, включение в решение платные модулей поднимет его цену, во-вторых, не всем необходим избыточный функционал. В то же время клиенты, которые знают, что им понадобится сжимать размер изображений или, например, парсить записи из соцсети VK, всегда могут приобрести данные модули (VK News Parser и Optiimg) отдельно.

- Какие валюты можно выводить в шапке?
- Практически все существующие по их короткому наименованию (например BTC, ETH, TRX и т.п.)

- Будут новые цветовые схемы?
- Да. Мы готовим пакет новых цветовых решений, кроме того, вы можете присылать нам те цветовые схемы, которые создали сами. Мы выберем лучшие и включим их в решение.

- Я хочу купить ваше решение, тяжело ли его настраивать?
- Мы разработали инструкцию по установке и настройке решения, кроме того вы всегда можете связаться с нами, написав на почту alfa1cnevolin@yandex.ru. В основном, вопросы по установке и настройке возникают только в случае, если вы никогда не работали с битриксом. В таком случае мы всегда рады помочь =)

- Я могу заменить комментарии Вконтакте на другие?
- Только правкой кода шаблона, но в таком случае нужно будет быть осторожными при обновлениях. Впрочем, мы предусмотрим подключение и других виджетов комментариев.

- Когда будут обновления?
- На данный момент у разработчиков существует обширный план работ по нашим решениям, поэтому все в порядке очереди.

В целом, подведя итоги почти двух месяцев продаж, можно с уверенностью сказать - Cryptonic пользуется спросом, поскольку интерес к криптовалютам особо не утихает. Поэтому, если вы хотите последовать примеру наших действующих клиентов, и запустить адаптивный новостной портал о криптовалютах, Cryptonic - отличное решение и правильный выбор!