FlyAway версии 3.3.1 - новые настройки интернет-магазина




Хотим представить обновление одного из наших готовых интернет-магазинов на 1С-Битрикс Flyaway, которое значительно упростило оформление заказа и добавило новые возможности для более гибкой интеграции с Яндекс.Маркет. Расскажем о нововведениях более подробно.

Что нового:
1) Обновленный компонент оформления заказа
2) Новые настройки сортировщика
3) Уникальный URL для торговых предложений (товары с SKU)

Обновленный компонент оформления заказа



Страница оформления заказа приведена к новому ядру D7, и содержит все те же необходимые пункты: информацию о покупателе, оплате, доставке и регионе доставки. Кроме того, в правом верхнем углу есть удобное меню, которое отображает конечную сумму заказа, а также стоимость доставки.

Новые настройки сортировщика - посмотреть на демо-версии.




В решении FlyAway с обновлением стали доступны новые параметры для более гибкой настройки сортировщика. Можно выбирать один из трех видов отображения товаров в каталоге: в виде витрины или в виде списка, причем доступны два вида списка. Также можно назначить какую-либо сортировку, настроить отображение фиксированного количества товаров или оставить возможность пользователям выбирать сортировку самим.

Уникальный URL для торговых предложений - посмотреть на демо-версии.




Для товаров, которые содержат торговые предложения, или sku, генерируется уникальный url. Это сделано для более быстрой и удобной интеграции вашего каталога с сервисом Яндекс.Маркет. Теперь у каждой товарной позиции с SKU будет свой offer_id, что добавляет, кроме упрощенной возможности интеграции, возможность выгрузки отдельных торговых предложений.

Посмотреть решение на маркетплейс 1С-Битрикс: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.flyaway/
Посмотреть демо-версию: https://fly.redsign.ru/

Бонус для внимательных: с 17 по 23 апреля скидка на FlyAway 5000 рублей. Самое время купить готовый интернет-магазин!

Подписаться на нас в соц.сетях: