Как стать самым популярным решением в маркетплейс за 1 месяц и без расходов на рекламу? Теперь мы знаем)

Приветствую всех!
Этот пост, конечно, немного попахивает самодовольством, но тем не менее, мы рады, что нам удалось и хотим поделиться нашей радостью и мыслями со всеми.

Месяц назад мы выпустили безлимитный конструктор лендингов на 1С-Битрикс "Хамелеон" - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/concept.hameleon/
и сломали маркетплейс)) А точнее категорию готовых лендингов. Сейчас всего через месяц продаж и вообще без рекламы мы стали самым продаваемым  решением в категории "Лендинги" и уже на 8-м месте среди вообще всех платных решений.

LeDimmerUnique9872349874856.jpg


Наш "секрет успеха" оказался прост до банальности.
Мы просто сделали решение, которое экономически выгодно для партнёров Битрикса — лендинг, сделанный на нём за 1 день можно продать клиенту за 30-50 т.р.
А для конечных покупателей Хамелеон — это возможность создавать неограниченное количество действительно качественных одностраничников без привлечения программистов (но при наличии времени и желания, конечно).


Раскроем рейтинг моментов, которые оказались наиболее востребованными и явились причиной для большого количества покупок.
  1. Абсолютно любая надпись, меню, блок, картинка редактируется БЕЗ привлечения программиста. Всё на инфоблоках. Более 300 свойств.
  2. На одной лицензии Битрикса, на одном месте "под сайт", на одной копии "Хамелеона" можно создать СКОЛЬКО УГОДНО лендингов, причём К КАЖДОМУ можно подключить свой домен. И это НИКАК НЕ нарушает правила Битрикса.
  3. 150 проверок и "защит от дурака", не позволяющих сделать плохо, какой бы контент не размещался. Конечно, специально можно "изгадить", но случайно нельзя). Оцените уровень дизайна, который создаётся нашим конструктором по сути автоматически (путём расстановки галочек) - http://hameleon.b-concept.ru
  4. Наш 10-ти летний опыт в Битриксе и 5-ти летний опыт в разработке лендингов со средним чеком от 100'000 рублей, благодаря которому в решении собраны именно 18 видов блоков, дизайн которых ещё не "заезжен" и даёт реально хорошие показатели по конверсии (если, конечно контент подобающий подобран).
2.jpg


Благодарим коллег разработчиков за копирование!
Некоторые фишки, которые мы заложили в Хамелеон уже скопированы в других решениях (на наш взгляд, правда, не очень удачно). Да, наверное, мы от такого копирования что-то теряем в деньгах, но мы много приобретаем в мотивации улучшать и развивать Хамелеон быстрее. Наши планы относительно этого конструктора лендингов выполнены только, может, на 30-40%.

Мегафишки, которые позволят разработчикам, делающим сайты на Хамелеоне, зарабатывать ещё больше. Суперконверсионные блоки и виджеты, которые позволят конечным клиентам получать больше заявок, уменьшив при этом вложения в разработку сайта и рекламы. Над всем этим мы уже работаем! Нас не догонят :)


Для скептиков...
Просто зайдите на демо-сайт и запросите доступ к админке - http://hameleon.b-concept.ru
И посмотрите в чём прикол. Почему это решение ПОКУПАЮТ чаще, чем устанавливают большинство бесплатных решений!