Как сэкономить время на заполнении готового решения? Интерактивные подсказки

При настройке какого-либо готового решения владелец хоть раз сталкивался с определенными проблемами по заполнению сайта: какой нужен размер изображения для главного баннера, как настроить главное меню, как настроить свойства товара и т.д., но искать документацию, а тем более пролистывать большое количество страниц, очень долго и муторно.


[spoiler]
Именно для таких случаев разработаны интерактивные подсказки в готовом решении Некстайп: Магнит – для эффективной настройки заполнения сайта.
Если вы впервые купили готовое решение Некстайп: Магнит и еще не успели изучить функционал CMS 1С-Битрикс, а наполнять сайт информацией в любом случае необходимо, то интерактивные подсказки будут главным преимуществом в работе по заполнению сайта.

Сами подсказки не видны до момента, пока вы не включите их в публичной части сайта и не начнете наводить курсор мыши на определенные элементы, для которых и были помещены подсказки.

Если вас заинтересовал вопрос, как настроить, включить или удалить какой-то элемент, просто нажмите на этот вопрос, сайт автоматически перенаправит вас на страницу с документацией, где в подробностях будет описано данное решение.

Чтобы подробнее ознакомиться с функционалом интерактивных подсказок, вы можете перейти в демо-версию нашего готового решения и убедиться, как понятно выглядят подсказки, как легко ими пользоваться и настраивать сайт, экономя время контент-менеджеру.

Готовые решения от веб-студии Некстайп:

Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: