Внедрение документации Сотбит

Текущий год мы у нас в компании «Сотбит» ознаменовали «Годом продукта». А это значит, что мы не только создаем новые продукты и развиваем уже разработанные, но и уделяем большое внимание информационной поддержке наших клиентов: презентации, видео-курсы, документация и прочее. Это позволяет уменьшить порог входа по работе с модулем, а значит увеличить вероятность и скорость принятия решение о приобретении со стороны клиента.

И вот в самый разгар лета мы занялись разработкой и заполнением нашего нового раздела «Документация». Он включает в себя доки для наших основных популярных продуктов: МиссШоп/МистерШоп, Парсер контента, SEO умного фильтра,Комплексные отзывы,Маркетинговые рассылки, 1С инструменты, Контентное API Яндекс.Маркет. Материалы рассчитаны, как на обычного пользователя, так и на разработчика. Хочется отметить, что раздел разрабатывался не только для клиентов и сторонних пользователей, но и для технических сотрудников нашей компании, которым будет проще входить в новые для себя решения.

Ниже представлен подробный список уже разработанных доков по решениям:Раздел будет постоянно обновляться и пополняться новыми материалами.

Оригинальная статья: http://www.sotbit.ru/info/news/vnedre...atsii.html