Реализованный проект мебельного салона на Аспро: Корпоративный сайт 2.0

Кухня в доме создает уют и настроение. Хозяйки мечтают о большом гарнитуре, чтобы готовить кулинарные шедевры. Ну или хотят небольшой компактный уголок. Кухня — сердце и душа дома, к ней относятся с трепетом. Поэтому мебельный бизнес давно является конкурентной сферой.

Маэстро — мебельный салон в Москве. Здесь создают кухонные гарнитуры и мебель под заказ. Миссия компании — соответствовать всем ожиданиям, чтобы кухня стала настоящим украшением дома и создавала атмосферу уюта.

Ксения,
Генеральный директор ООО «Маэстро»

Для запуска проекта выбрали Аспро: Корпоративный сайт 2.0. Понравился качественный дизайн шаблона, а также удобство работы с сайтом из административной панели и подробная документация. В дальнейшем отлично себя проявила и служба технической поддержки.
[spoiler]
Компания работает с 2 сегментами: частными лицами и корпоративными клиентами. Популярностью пользуется изготовление кухонной мебели — 80% заказов поступает на гарнитуры.

Для запуска онлайн-проекта хватило стандартного функционала решения. Из дополнительных работ «Маэстро» заказывали базовую SEO-оптимизацию и ускорение сайта. Остальные задачи команда выполняет своими силами.

Активно развивается блог: уникальные и полезные статьи из отраслевой тематики привлекают пользователей. В блоге рассказывают о трендах в интерьерах, планировках, дают советы по уходу за мебелью и др.

Ксения,
Генеральный директор ООО «Маэстро»

Мы работаем в высококонкурентной нише в Москве. Приходится тягаться с мастодонтами с огромными бюджетами. Но мы занимаем свое место на рынке!
Для привлечения клиентов публикуем новости и статьи. Работаем с социальными сетями и пробуем рекламные каналы. Используем распространенные источники трафика.

Реализованные проекты формируют ценность продукта, увеличивают лояльность и интерес пользователей. Команда тщательно проработала раздел «Портфолио». У каждого проекта есть фотогалерея, где можно рассмотреть каждый уголок кухонного гарнитура. На странице указаны: характеристики, производитель, сотрудник, место на карте. Также добавлены формы для связи, если клиента заинтересовала кухня.



Ксения,
Генеральный директор ООО «Маэстро»

Самое трудное при работе с проектом — наполнение фотоматериалами. Работаем более 10 лет. Сложно было собирать фото выполненных проектов. А портфолио является визитной карточкой в нашей нише.
В целом, результатом и работой сайта довольны. Будем реализовывать планы по развитию бизнеса в онлайне и увеличивать конверсию. Счастливые клиенты — наше все.

Готовое решение — Аспро: Корпоративный сайт 2.0
Действующий сайт — Маэстро

Дарим скидку 24% на Аспро: Корпоративный сайт 2.0 до конца августа. Сэкономьте 8 320 р. на запуске проекта. Хотите узнать больше о возможностях готового решения? С удовольствием ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.




Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: