Улучшенная производительность, веб-формы и интеграция с CRM в Аспро: Digital



Мчим на высоких скоростях. Встречайте обновление Аспро: Digital-компания — версия 1.0.7. Еще больше возможностей корпоративного сайта для увеличения лояльности клиентов и повышения продаж. В статье подробнее расскажем о новинках. Ключ на запуск, поехали!
[spoiler]

Обработка заявок с сайта в CRM
Продавать больше, чаще и быстрее реально. Контролировать продажи и увеличивать лояльность помогают CRM-системы.
Что дает CRM, кроме роста продаж:
  • Единую базу клиентов и историю общения с каждым в одном месте;
  • Аналитику работы менеджеров и эффективности каналов продвижения;
  • Общение с клиентом по воронке продаж и др.
Автоматизируйте бизнес-процессы компании, чтобы выстроить качественный клиентский сервис. Для достижения этой цели мы реализовали простую интеграцию с CRM-системами: Битрикс24 и amoCRM. Вам также необходимы лицензия 1С-Битрикс: Стандарт и модуль «Веб-формы» для корректной работы.

В Аспро: Digital, начиная с версии 1.0.7, реализована поддержка веб-форм. Теперь вы можете использовать этот модуль вместо инфоблоков для обратной связи. Передавайте данные о заявках сразу в CRM, чтобы ускорить процесс обработки лидов, увеличить конверсию и создать единую базу контактов. Подробнее о системах обратной связи читайте в документации.


Быстрая загрузка сайта для высокой конверсии и вовлеченности
Интернет-пользователи становятся мобильнее. Они постоянно находятся в режиме многозадачности и меняют локации: дом, работа, фитнес-зал, ресторан. Поэтому пользователи уйдут с вашего сайта, если контент не загрузился, пока они делали глоток кофе. Чтобы не потерять клиентов, скорость загрузки должна соответствовать ожиданиям.

Мы улучшили показатели производительности для Аспро: Digital. Вы можете проверить результаты на PageSpeed Insights. Устанавливайте обновление, чтобы улучшить показатели проекта и снизить число отказов пользователей. Помните, что на показатели влияют настройки хостинга.


Самое время обновиться и использовать новые возможности на своем проекте
Важно! Не забудьте создать резервную копию вашего сайта. Полезные советы для владельцев модифицированного решения— в нашей базе знаний.

Заинтересовал функционал, но вы еще не приобрели решение? Протестируйте возможности прямо сейчас:
Дарим скидку 20% на Аспро: Digital-компания до 03.02.19. Хотите узнать больше о возможностях корпоративного сайта? С удовольствием проконсультируем вас в онлайн-чате и ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.


Хотите быть в курсе последних новинок? Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: