По секрету всему свету: а ваш сайт так умеет?

B 2017 году компания  1С-Битрикс анонсировала новую схему работы с каталогом

Данной технологии исполняется уже два года.
Но тем не менее встретить ее среди интернет-магазинов достаточно сложно.

Мы, разрабатывая новое решение - BXReady: Флагман. Универсальный интернет-магазин - ориентировались на эти возможности, анонсированные 1С-Битрикс.
Хотя уже на тот момент решения BXReady были единственные, позволяющие работать со списками товаров и не просто показывать списки товаров, а самому определять, сколько товаров на каком устройстве должно показываться в строке.
[spoiler]
sc1.jpg

И, создавая BXReady:Флагман. Универсальный интернет-магазин, мы не только сохранили эту технологию, которая зарекомендовала себя только с лучшей стороны, но и применили ее лучшие черты.

До сих пор Флагман остается едва ли не единственным решением, который не только поддерживает возможности каталогов Bitrix 17, но и расширяет их. Мы поддерживаем и классическую схему управления и схему, предложенную компанией Битрикс.

sc2.jpg

Для чего нужна схема, реализованная в 1С-Битрикс. Управление сайтом, в 2017 году?

С помощью функционала каталогов Bitrix 17 вы можете составить свою схему размещения товаров на странице.
И сделать это можно без программирования!

А благодаря совместному использованию технологий Bitrix 17 и BXReady Classic вы сами корректирует вывод списка товаров для тех или иных устройств.

sc3.jpg

А теперь задайте себе один простой вопрос: Битрикс управление сайтом может такое уже почти два года, а ваш сайт так может хотя бы сейчас?

В решении BXReady: Флагман. Универсальный интернет-магазин вы также можете оформить элементы на свой вкус:
- добавить анонс;
- вывести рейтинг, артикул;
- указать свойства товара для показа в анонсе.

Но кроме Флагмана вы также можете столкнуться с данной технологией и на базе конструктора Сайты 24, для которого мы выпустили бесплатное дополнение, содержащее блок с улучшенным вариантом работы представлений списков товаров - BXReady24: Фабрика для Сайты24.

Пользуйтесь всеми возможностями Битрикс, продавайте больше вместе с BXReady: Флагман. Универсальный интернет-магазин
И не забывайте про секреты Телепорта, стоимость которого доступна практически любому проекту-  http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/alexkova.sale24/

Следите за нами, скоро выложим еще целый ряд секретов :
ВКонтакте
Facebook