Кейс. Интернет-магазин доставки цветов «Кот и Клевер»

История реализации проекта на готовом решении КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками

ТЕМАТИКА

Доставка цветов

РЕШЕНИЕ САЙТА

КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками.

АДРЕС САЙТА

https://rostov.dostavka-cvetov.online/

КЛИЕНТ

Цветочная студия «‎Кот и Клевер» — служба доставки цветов в Ростове-на-Дону. Компания была основана в 2008 году. Студия стала одной из первых компаний, которая предложила своим клиентам доставку букетов на дом или в офис.

Служба «‎Кот и Клевер» видит свою миссию в счастливых лицах получателей букетов.

ЗАДАЧА

Создать современный и удобный сайт, чтобы клиенты могли быстро и легко оформить заказ.

[spoiler]

ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

Наши партнеры  из компании https://1cv.tech«‎Высокие технологии»https://1cv.tech реализовали полноценный интернет-магазин службы доставки цветов «‎Кот и Клевер» на готовом решении КРАКЕН. Заказчику понравилась его функциональность и возможность быстро запустить красивый и современный сайт, а также привлекла возможность реализации корзины, торговых предложений и онлайн-оплаты на редакции «‎Старт».

ХОД РАБОТЫ

Специалисты из компании«Высокие технологии»  позаботились и о функциональности интернет-магазина — каталог имеет удобные фильтры по цвету, цене и составу букета.

В карточке товара разместили самое важное — цену, цвет, фотографии с разных ракурсов, информацию об оплате и доставке.  

Для быстрого подбора букета на сайте вывели интересные ЛИД-опросы, которые клиенты активно проходят при посещении площадки.

Далее проект был передан в SEO-отдел, где была разработана структура с учетом семантического ядра для дальнейшего продвижения сайта. Специалисты подготовили контент, наполнили и оптимизировали сайт.

РЕЗУЛЬТАТ

Создана не просто площадка, а именно продающий сайт — удобный для покупателя и легкий в управлении.

Наши лучшие готовые решения: