Кейс. Разработка корпоративного сайта для клиники эстетической медицины



РЕШЕНИЕ САЙТА

IntecUniverse Site -  корпоративный сайт с конструктором дизайна

ТИП УСЛУГИ

Разработка сайта

Клиент

Клиника эстетической медицины «Милано» на протяжении 10 лет решает проблемы пациентов из области косметологии, дерматологии и физиотерапии. Здесь работают специалисты только с высшим медицинским образованием, все аппараты и препараты лицензированы и сертифицированы.

Задача

Разработать сайт в фирменном стиле заказчика на системе управления «1С-Битрикс».

Пожелания клиента по сайту: очень важно наличие кнопок «Записаться на прием», «Заказать звонок», «Активировать карту». В разделе «Услуги и цены» должен быть отдельный прайс по каждому направлению. Также у каждого направления должно быть описание. В карточке врача нужна возможность добавить филиал, где принимает врач, описание и иконки мессенджеров для быстрой связи. Также необходимо разработать версию для слабовидящих.

[spoiler]

Ход работы

Для реализации проекта было выбрано готовое решение IntecUniverse Site, которое отвечало всем потребностям (современный дизайн, удобный функционал и интуитивно понятные настройки). Цветовая схема взята с логотипа заказчика. Фирменные цвета — белый, сине-фиолетовый, голубой. Создан UI kit и микроанимация элементов дизайна.

Уникальный конструктор  позволяет изменить структуру и дизайн сайта, расположение модулей или блоков контента буквально в пару кликов. Для этого нужно перетащить мышкой нужный элемент или блок и расположить его в нужном месте страницы.

Блок «Наши работы»

Блок «Все врачи»

Чат и возможности быстрой записи онлайн

Карточка услуги в виде Landing Page

Блок с акциями

Адаптивная мобильная версия. 100% - адаптация под мобильные устройства

Результат

Запущен новый сайт с современным дизайном, который имеет лаконичную удобную структуру, благодаря чему пользователь быстро найдет нужный раздел и по необходимости сможет изучить более детальную информацию. Также мы разработали версию для слабовидящих. Сайт с первых дней работы понравился пользователям и показал хорошую конверсию.



Готовые решения INTEC со скидкой 40%:





Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!