Кейс. Разработка сайта для производственной компании Danke Dизайн



ТЕМАТИКА
Подоконники

РЕШЕНИЕ САЙТА
IntecUniverse

АДРЕС САЙТА
danke.intecwork1.ru

Клиент

Компания «DankeDизайн» является официальным представителем ТМ Danke в Челябинской области. За это время фирма сумела завоевать одно из ключевых положений на региональном рынке и установить взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими предприятиями региона. Продукция ТМ Danke производится на Украине по немецкой технологии и отвечает всем стандартам качества.

Задача

Разработать привлекательный и необычный дизайн для компании, которая реализует элитные подоконники на территории Южного Урала. Также необходимо на одном сайте отразить 4 направления продаж — «Подоконники», «Окна и балконы», «Жалюзи», «Натяжные потолки».

Особенности реализации

Необходимо было обновить старый сайт т.к. он уже не соответствовал современным требованиям к дизайну. Клиент выбрал для запуска сайта IntecUniverse за его широкий функционал, гибкие настройки и современный дизайн. Это позволило значительно сократить сроки и конечную стоимость проекта. Нами был разработан индивидуальный дизайн.

[spoiler]

Ход работы

  1. Постановка целей и задач, которые будет решать сайт.
  2. Создание, проработка технического задания (ТЗ).
  3. Создание макета дизайна сайта.
  4. Верстка.
  5. Наполнение контентом.
  6. Тестирование.
  7. Сдача готового проекта клиенту.



Мобильная
версия



Результат

Современный и стильный сайт с информативным и функциональным каталогом, который мы разделили на категории в соответствии с 4 направлениями продаж. Мы проработали каждый элемент дизайна так, чтобы помочь посетителю быстро найти нужный товар среди десятков, сотен и тысяч единиц. Ресурс уже с первых дней работы понравился пользователям и показал хорошую конверсию благодаря продуманной системе фильтрации и подробным описаниям товаров.

Отзыв клиента

Перед специалистами INTEC была поставлена сложная задача. Дело в том, что работа Danke Dизайн включает в себя 4 направления, которые при обычных условиях тяжело разместить на одном сайте. Многие разработчики говорили мне, что нужно 4 разных сайта, а это огромное количество денег и времени. Специалист из INTEC внимательно изучил вопрос и нашел рабочее решение, которое полностью решает мои задачи. Как результат, у меня есть стильный и функциональный сайт, вобравший в себя все направления товаров и услуг. Большое вам спасибо за оперативность и нестандартное мышление.
Ирина
Директор

Готовые решения INTEC со скидкой 40%:



Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!