Корпоративный сайт консалтингового центра на Аспро: Приорити

В успешном бизнесе всегда есть свои нюансы. Можно разобраться во всем самому, а можно довериться профессионалам. Только за 2019 год доходы компаний консалтинговых услуг составили 98,4 млрд рублей. Доходы увеличились на 2% по сравнению с 2018 годом, по данным аналитиков RAEX. Пандемия 2020 года пошатнула эту сферу деятельности, но не сломила. В кейсе рассказали о компании, которая заработала репутацию надежного партнера и перешла на удаленную работу без потери клиентов.

«Консалтинговый центр» — компания с 25-летней историей. Ориентирована на то, чтобы помочь сэкономить деньги бизнесу и достичь новых вершин. Некоммерческое партнерство было создано для развития предпринимательской деятельности в г. Подольске и Подольском районе Московской области. Компания предлагает комплексные решения в области права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Создавать сайт с нуля дорого и нецелесообразно, поэтому компания решила запустить проект на готовом решении. С его помощью можно презентовать свои достижения и больше рассказать о предлагаемых услугах.

Максим
Представитель компании «Консалтинговый центр»

Мы прошли долгий путь, на котором были и досадные ошибки, и громкие победы. С каждым годом мы приобретали бесценный опыт, повышали свой профессиональный уровень и заводили новых друзей в лице своих клиентов.
[spoiler]
Компания запустила сайт в августе 2019 года. Акценты были сделаны на практический 25-летний опыт компании и профессионализм сотрудников. Поэтому на главной расположены:
  • большие баннеры с популярными услугами для дополнительной навигации;
  • блок с основными тарифами для привлечения внимания;
  • блок с отзывами для повышения доверия к компании;
  • тизеры для демонстрации основных преимуществ;
  • информация о команде для повышения лояльности клиентов.



На сайте реализовано меню для услуг с 18 разделами и подразделами — это помогает клиентам ориентироваться в перечне. Также есть раздел с продукцией: недвижимость, печати и штампы, электронно-цифровые подписи. Компания постоянно расширяет спектр услуг, поэтому было важно на сайте сделать максимально удобную и интуитивно понятную навигацию.



Компания проделала работу над контентыми разделами, чтобы сформировать доверие и лояльность клиентов. К примеру, доверить анализ бизнес-процессов можно только настоящим профессионалам. Чтобы убедить клиента в профессионализме, создан раздел «Команда». В нем есть фото сотрудника, контактные данные и указана область работы. Клиент всегда может связаться со специалистом напрямую.



В разделах «Сертификаты и благодарности» и «Документы» размещены актуальные документы, которые показывают уровень заинтересованности компании в успехе клиентов. Количество грамот говорит об активной деятельности и экспертности. С помощью этих разделов клиент получит больше информации о деятельности и успехах проектов.



Также на сайте есть еще один информационный раздел — «Вопрос-ответ». Компания дала ответы на самые популярные вопросы и прикрепила ссылки на документы спецслужб и правовые документы.



Грамотное наполнение контентом — это часть продающего сайта и успешного бизнеса. Но остается еще большая часть для работы. Это сбор обратной связи и обработка лидов. Для этого на каждой странице в боковом меню есть формы для обратной связи: «Заказать звонок», «Написать сообщение» и «Оставить отзыв». Кроме этого, установлен модуль JivoSite. В этом онлайн-чате консультанты в реальном времени могут ответить на вопросы клиентов.    

Компания «Консалтинговый центр» пользуется рекомендациями партнеров и знакомых для получения новых сделок. Поэтому 62% новых заявок приходит от старых клиентов. Практический опыт показывает, как важно SEO-продвижение сайта и таргетированная реклама. Компания продолжает продвигать сайт в поисковой выдаче и постоянно актуализирует информацию на сайте, согласно новым законам и постановлениям правительства.
В планах расширить спектр услуг и повысить качество уже предоставляемых. Компания старается повысить репутацию надежного партнера для бизнеса. С помощью сайта получилось повысить лояльность и привлечь новых клиентов.  

Готовое решение: Аспро: Приорити
Действующий сайт: https://www.cons-center.ru/

Запускайте проект с выгодой и опережайте конкурентов. С удовольствием проконсультируем вас в онлайн-чате на сайте и ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.