Лендинг с портфолио для студии художественной росписи на готовом решении Некстайп: МиниМаркет

Творческий проект для творческих ребят из художественной студии Paintera.ru. Для них мы запустили лендинг с портфолио на готовом решении Некстайп: МиниМаркет.



[spoiler]
Студия профессиональных художников работает с 2013 года, специализируется на росписи стен и потолков, декоративных панно, интерьерных картинах, граффити.

Главная задача состояла в презентации работ, выполненных студией, поэтому клиенту нужен был простой одностраничный сайт с акцентами на примеры росписи и конверсионные формы. В результате за основу взяли готовое решение «Некстайп: МиниМаркет», который позволил решить типовые задачи:

1.Запустить современный лендинг с адаптивной версткой и высокой скоростью загрузки с любых устройств.




2. Минимум текста, акценты на иллюстрации, яркие кнопки, иконки, которые отлично отображаются в том числе на экранах с высоким разрешением.

3. В шапке большой баннер – художественная иллюстрация авторства студии, с которого можно сразу перейти в портфолио. Здесь же – меню с разделами, отправляющими к нужному блоку на странице.


На посадочной странице оформлены блоки:
  • с расценками на услуги и кнопками для заказа,  перехода в портфолио,
  • этапами работ,
  • краткой информацией о компании,
  • контактами.
Блоки сопровождаются конверсионными формами «заказать роспись», «получить бесплатный эскиз», заявки на консультацию.





Портфолио требовало создания самостоятельной страницы, чтобы разместить лучшие работы и иметь возможность отдельно продвигать раздел.





Эта страница с собственным URL представляет собой галерею иллюстраций, каждую из которых можно увеличить. Картинки подгружаются при скроллинге. Этот функционал дорабатывался отдельно.

Используя готовое решение Некстайп: МиниМаркет, мы запустили лендинг в течение двух недель.

Посмотреть готовый сайт

Если вы планируете быстрый запуск сайта для презентации небольшого ассортимента товаров или уникальных услуг, всегда есть возможность протестировать наше решение - переходите в онлайн-демо Некстайп: МиниМаркет. Возможны доработки по запросу. А если требуется более масштабный ресурс, мы предлагаем ряд готовых решений для интернет-магазинов и корпоративных сайтов со скидкой до 40%.

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах:
Фото: