Лучшие сайты июня в #poweredbyaspro

Если вы давно с нами, то прекрасно знаете о ежемесячном конкурсе на лучшие сайты среди проектов в #poweredbyaspro. В мае победителем сразу двух номинаций был наш партнер 一 digital-агенство Seo Temple. В июне партнер снова забрал победу. Мы были приятно удивлены при подсчете баллов, отличная работа! Напоминаем, что жюри проводят голосование анонимно и узнают о победителях вместе с вами.

Лучшим интернет-магазином стала пекарня «Арго». Проект реализован на готовом решении Аспро: Максимум. Большие и красочные изображения продукции привлекли внимание наших жюри и не оставили равнодушными. В минималистичной карточке поместились состав блюда и характеристики. В блоге ребята делятся вкусными рецептами, мы записали парочку в свой блокнотик.

Лучший корпоративный сайт 一 сайт компании Stalleon по продаже металлопроката, реализованный на решении Аспро: Корпоративный сайт 2.0. На главной странице есть вся подробная информация о компании и ее продукции: тизеры преимущества, каталог, информация о доставке. Карточка товара тоже очень информативная: есть таблицы с характеристиками, тизеры преимуществ, похожие товары и другие блоки. Также здесь можно получить скидку на доставку, обыграв робота в крестики-нолики!

Поздравляем команду Seo Temple с двойной победой уже второй месяц подряд!
[spoiler]

 

Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, читайте советы по улучшению сайта.




Хотите запустить сайт и получать прибыль в онлайне? С удовольствием ответим на вопросы и составим индивидуальный план запуска проекта. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.