Некстайп: Прайм – готовый сайт для бизнеса

23 января мы выпустили новое готовое решение и хотим немного рассказать вам о нем.

Главная особенность Некстайп: Прайм – легкая масштабируемость. На данный момент вам нужен корпоративный сайт, но вы не уверены, что в будущем не понадобится онлайн-оплата? Не хотите переезжать на другой шаблон и тратить дополнительные деньги, если она понадобится? С Некстайп: Прайм вам не придется этого делать.


Функционал корпоративного сайта доступен на редакции Битрикс «Стандарт». Для подключения полноценного функционала интернет-магазина достаточно будет сменить ее на «Малый бизнес» и выше.

Некстайп: Прайм универсален и подойдет для компаний, работающих в B2B, B2C и смешанных сегментах. Производство, добыча полезных ископаемых, консалтинговые, транспортные, юридические услуги, организация мероприятий – возможен запуск сайта любой тематики в короткие сроки и с минимальными вложениями средств.
[spoiler]
Уникальные возможности Некстайп: Прайм
  1. Подборки в категориях – для больших групп однотипных товаров с разными характеристиками. Можно сохранять в формате .pdf или в виде ссылки на список.



  2. Включаемые блоки в карточке товара, на детальных страницах услуг, проектов, новостей, сотрудников. Настройте четкие связи, чтобы показать потенциальному покупателю или заказчику, например, какие аналогичные проекты уже были реализованы и кто принимал в этом участие.
Посмотреть в демо-версии:
А также:
  • 14 настраиваемых блоков на главной странице: услуги, тарифы, проекты, новинки каталога товаров, отзывы, последние записи в блоге и многое другое.
  • Мультирегиональность, доступная как на одном домене, так и на поддоменах.
  • Для разработчиков – в решении выделены отдельные файлы, которые не затрутся при обновлении, для возможности внесения изменений в шаблон.
  • В решении использованы технологии Bootstrap 4 и jQuery 2.2.4.
Нужна консультация? Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону 8–800–350–21–15 или по почте info@nextype.ru, а также в онлайн-чате.

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: