Новинки Go:travel: готовый сайт туристического агентства на 1С-Битрикc

1200_630_facebook.jpg

Встречайте обновление готового сайта туристического агентства Go:travel от АЛЬФА Системс: добавились разделы “Транспорт”, “Отели” и “Туристический словарь” - то, что необходимо для людей, которые в ближайшее время собираются в отпуск. Рассмотрим новый функционал более подробно.

Что нового:
1) Добавился раздел «Транспорт», который разделен по направлениям и содержит краткую информацию о транспортных средствах.
2) Появился раздел “Отели”, в котором вы найдете все доступные отели с галереей изображений и текстовым описанием.
3) В разделе “Полезная информация” появился подраздел “Туристический словарь”, где пользователь может познакомиться с полезными терминами и сокращениями.
[spoiler]

Раздел “Транспорт” - обзор страницы - посмотреть пример на демо-сайте

Раздел “Транспорт” представляет для пользователя весь доступный для путешествия транспорт: наземный и водный, как например “Автобусы” и “Паромы”. Вы можете посмотреть разделы на демо-сайте. Каждый подраздел содержит парк транспортных средств с галерей изображений, подробным текстовым описанием. Кроме того, клиента сопровождают кнопки call-to-action, которые стимулируют его взаимодействовать с сайтом.

Раздел “Отели” - обзор страницы - посмотреть страницу на демо

На странице “Отели” пользователь найдет список отелей, в которых можно комфортно провести свой отпуск и отдохнуть. Перейдя в карточку отеля, клиенту будет доступна галерея изображений отеля с подробным текстовым описанием и возможностью поделиться ссылкой на страницу в социальных сетях, таких как Вконтакте или Facebook. Также с этой страницы можно перейти по ссылке на официальный сайт отеля в сети.

Страница “Туристический словарь” - посмотреть страницу на демо-версии

Туристический словарь представит пользователю подробную информацию о всех популярных сокращениях и терминах, которые используются турагентами и являются общепринятыми во всем мире. С помощью него вы сможете найти общий язык в любой точке земного шара.

Посмотреть презентацию: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.gotravel/
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.gotravel/Посмотреть демо-версию: https://gotravel.redsign.ru/

Всем приятных путешествий.
Команда АЛЬФА Системс.


Подписаться на нас в соц.сетях: