Новый вид отображения списка элементов в разделе «Сертификаты»: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Сегодня в рамках статьи про обновления линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов IntecUniverse 2.3.0. расскажу про новый вид отображения списка элементов в разделе «Сертификаты».

Для чего это: Вообще, наличие на сайте официальной документации иногда является решающим фактором приобретения продукта или услуги. Покупатель чувствует себя защищенным и решает приобрести товар, не опасаясь возможных рисков.

Совет: Оформление раздела с документами должно отвечать ожиданиям пользователя: лучше придерживаться серьезного и делового стиля. Такой дизайн убедит посетителя в подлинности прилагаемых сертификатов и лицензий.

[spoiler]


Так что если у вас есть сертификаты, лицензии и другие официальные документы не стесняйтесь их демонстрировать.

Также повысить доверие к компании можно с помощью:

  1. Отзывов реальных покупателей. По результатам исследования Google, 70% клиентов принимают решение о покупке товара или заказе услуги после просмотра отзывов других покупателей. О том, что делать, если отзывов пока нет, написали тут.

  2. Ссылок на соцсети. Если у компании есть время и деньги на ведение соцсетей, значит, она серьезная и дорожит своей репутацией.

  3. Логотипов партнеров. Сотрудничество с другими брендами (особенно известными) делает компанию в глазах потенциальных клиентов более надежной.

  4. Блога. Размещайте полезные статьи, советы по выбору и лайфхаки и показывайте свою экспертность. Таким образом, клиент убедится в вашем профессионализме, это повышает вероятность обращений.

  5. Преимуществ и гарантий. Сформулируйте преимущества вашей компании по сравнению с конкурентами и поместите на главную страницу.

  6. Портфолио и кейсов. Ну, это классика. Вы показываете свою компанию, продукт или услугу в действии, также нелишним будет разместить на сайте страницу с выполненными работами.

  7. Внимания к деталям. Полотна текста, нечитабельные шрифты, орфографические ошибки, битые ссылки, изображения низкого качества и прочие подобные вещи – это те самые мелочи, которые способны разрушить доверие не только к сайту, но и к вашей компании.

На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше обновлений — в следующих статьях. Не пропустите!

Готовые решения INTEC со скидкой 40%:



Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!