Интернет-магазин зоотоваров на Аспро: Next

Домашние животные делают жизнь человека ярче, веселее и насыщеннее, а также учат ответственности. Еще они искренние и преданные. Питомцы готовы любить своего хозяина просто за то, что он есть, и радоваться мелочам: ласке, вниманию, вкусному корму, новой игрушке или уютной лежанке.

Zoovsem — интернет-магазин товаров для домашних любимцев. Здесь есть все, что может пригодиться для ухода за собаками, кошками, грызунами и лошадьми: от кормов и переносок до грумингов, мисок и косметики по уходу. Для реализации онлайн-проекта компания выбрала шаблон Аспро: Next.

Каптюгович Владислав
Директор интернет-магазина Zoovsem

Мы сразу хотели использовать для работы готовое решение. Оно позволяет наглядно увидеть, какой может получиться проект в будущем. Плюс не хотели быть привязанными к одному разработчику, который может подвести. Нам нужен был проверенный шаблон. Конкретно Аспро: Next посоветовали знакомые, у которых уже был магазин на этом решении. В итоге нам понравилось все, что предлагалось в этом продукте. Он понятный, удобный, функциональный. Ни разу не пожалели, что приобрели.
[spoiler]



На главной странице сайта основное внимание нацелено на предлагаемую продукцию. Баннеры демонстрируют все выгодные предложения. Также есть рекламный блок, который ведет на каталог. Присутствуют товары по категориям «Советуем», Акция», «Новинка». Ниже выведен отдельный раздел с акциями.

На главной есть и блоки «Полезности», «О компании». Они призваны показать экспертность организации и стремление быть полезными своим клиентам. Еще повышает лояльность и доверие к интернет-магазину вынесенные в футер реквизиты компании.

Каталог товаров выглядит эстетично за счет органично визуально выстроенной структуры. Выделены 4 основных раздела: «Кошки», «Собаки», «Грызуны», «Лошади». Каждый из них сопровождается соответствующей картинкой.





Карточки товаров продуманы до мелочей. В них присутствует подробное описание продукции и представлена таблица характеристик. Прикреплены видео, которые, помогают понять механизм работы той или иной игрушки для домашних любимцев. Также компания подумала и о вопросах, которые могут возникнуть у клиентов при оформлении заказа. Поэтому сюда же добавили вкладки «Как купить», «Оплата и доставка».





На сайте присутствует раздел «Полезности», в котором посетители могут найти ответы на вопросы, связанные с уходом за домашними животными. Каждый материал — серьезная работа. Помимо подробного освещения темы, статья сопровождается многочисленными картинками. А в конце очередной «полезности» прикрепляются соответствующие теме товары, чтобы мотивировать заинтересованных клиентов к покупке.





Продвижение проекта осуществляется преимущественно с помощью контекстной рекламы и SEO-оптимизации. Также компания привлекает клиентов и через Instagram. Так как аудитория в соцсетях привыкла к развлекательному контенту, в аккаунте публикуют советы и интересные факты, забавные фотографии и ролики.

Готовое решение: Аспро: Next
Действующий сайт: https://zoovsem.by/

Дарим скидку 20% на решение до конца августа. Запускайте проект с выгодой и опережайте конкурентов. С удовольствием проконсультируем вас в онлайн-чате на сайте и ответим на все вопросы по почте: info@aspro.ru.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.