Оплата заказа под гостем без авторизации и смс

Партнеры, действуют партнёрские скидки. Сделайте добро своим клиентам, заодно и заработайте :)
Уменьшите сопротивление к оплате заказа! Это решение поможет!

Модуль позволяет проводить оплату заказа без авторизации, зная лишь номер заказа и примерную стоимость заказа! Без регистрации и смс :)

Какую боль решает:
– на вашем сайте перед оплатой заказа требуется согласование заказа с менеджером, пока всё согласовывалось, клиент уже позабыл какой у него логин и пароль. И что ему делать? Напомнить пароль? А может просто перейти в эту форму оплаты и сразу оплатить!?
– клиент оформляет заказ "в один клик", а потом вдруг захотел оплатить заказ онлайн, почему бы не дать ему это сделать в пару кликов, вместо того что бы выставлять счёт от платежной системы клиенту на почту или еще чего посложнее?
– вы всё еще выставляете "анонимным" клиентам счёт на почту? Может просто направите его на страницу оплаты, напомнив номер и стоимость заказа?
– дети делают заказ на вашем сайте, а потом просят родителей оплатить? Нет ничего проще чем передать оплачивающей стороне номер заказа и его стоимость, нежели доступы от сайта!
[spoiler]

О безопасности персональных данных:

Мы не можем просто взять и показать форму оплаты заказа по его номеру неавторизованному пользователю, ведь в форме оплаты передаются приватные данные пользователя, такие как номер телефона, ФИО клиента или что-то еще. Мы же не хотим, что бы кто-то взял и украл всю базу пользователей, перебирая номера заказов, правда?

Поэтому мы просто попросим пользователя ввести номер заказа и его стоимость, при этом стоимость не точную до копейки! Пусть введет стоимость с небольшой ошибкой, ведь нам надо пропустить клиента к оплате как можно быстрее, пока он не передумал :)
Доступные настройки:
– Выводить ли капчу;
– Допустимый диапазон неточности вводимой суммы заказа;
– Сообщения при ошибочном вводе номера и суммы заказа;
– Сообщения при попытке оплаты заказа, который должен быть оплачен наличными;

Пример работы модуля:
http://berikey.ru/about/test-modulya-oplaty-bez-avtorizatsii/
http://mnogomeb.ru/oplata/

Пример настройки модуля на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ijuAISPNqBE

Подробнее в описании установки и настроки решения.

Этот модуль не является агрегатором платежных систем. Если заказ найден, показывается стандартная форма оплаты заказа той платежной системы, которая указана в заказе.

Приятной покупки!


Ссылка на модуль
Партнеры, действуют партнёрские скидки. Сделайте добро своим клиентам, заодно и заработайте :)