Фотосъемка товаров для интернет-магазина недорого

Основный проблемой с фото товаров в каталоге интернет-магазины является не отсутствие 3D фото или виртуальной модели, а банальная недостаточность количества фотографий изделия, что за частую не позволяет клиенту принять решение о покупке или вынуждает идти в другой магазин.

В карточке товара обязательно должны присутствовать следующие фото, помимо основного:
1. Фото коробки изделия
2. Фото этикета и контр этикетка (при наличии), чтобы можно было увидеть состав или параметры изделия вживую
3. Комплекность товара
4. Фото позволяющие оценить масштаб изделия на фоне других предметов или размерной сетки
Но зачастую процесс предметной фотосъемки, копирования с носителя на компьютер, обрезки и загрузки множества фото на сайт занимает достаточно много времени, и владельцы магазинов ограничиваются одним фото полученным от поставщика. А такая мера может приводить к уменьшению конверсии и потери денег клиента.

Решение проблемы управления фотоаппаратом, каталогизации фото на компьютере с привязкой по штрихкоду решает программа Фобот.Директордля Windows. Дополнительно она позволит передать полученные фото сразу в карточку товара интернет-магазина на платформе 1С-Битрикс с установленным модулем Фобот: Снимай и загружай.

Для тех, у кого нет зеркального фотоаппарата Canon решением может стать мобильное приложение для смартфонов Фобот: мобильная съемка на базе iOS или Android.

Воспользуйтесь возможностью решить проблему отсутствия необходимых клиенту фото, для этого достаточно воспользоваться одним из предложенных приложений и получить фото товара нужного размера соответствующего шаблону вашего магазина уже через  за 60 секунд.
Фото: