Промо-ролик: Парсер контента

Компания  «Сотбит» представляет вашему вниманию промо-ролик нашего топ-решения "Парсер контента".

С целью продвижения нашей компании около полугода назад нами был открыт ютуб канал Сотбит. И сразу же мы стали наполнять его нашими обучающими и презентационными видео-материалами. Но все было в стиле "скрин с рабочего стола". Нам же хотелось чего-то большего. Нам хотелось не просто рассказать, как работает решение, но и визуально в красках показать душу решения, в интересном стиле охарактеризовать его, а также нестандартно преподнести его возможности и преимущества. "Парсер контента"как никто лучше подходил для этих целей. Решение, давно себя окупившее, ежедневно радует своих пользователей стабильной работой и заслужило стать первооткрывателем среди промо-роликов нашей компании.
 
Приблизительно в то же время(около полугода назад) родилась и задумка ролика, был написан сценарий. И вот только сейчас нам удалось реализовать и довести начатое до конечного результата.  

Это первый наш подобный промо-ролик. Но несмотря на это, комом он не вышел и стал достойным украшением нашей видео-коллекции, которая также будет активно пополняться полезными и интересными видео-материалами. Нами уже намечены промо-ролики по другим нашим решениям и темам - осталось только реализовать! Так что ждите новостей от компании «Сотбит».

Непосредственно промо-ролик вы можете просмотреть по тексту ниже либо по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=_B463Nd1mkM    



Оригинальная статья: http://www.sotbit.ru/info/video/promo-rolik-parser-kontenta.html
0
Пользователь
21.07.2014 11:28:13
Отличный ролик! Молодцы
Приятно посмотреть  
0
Пользователь 94859
21.07.2014 22:19:50
Спасибо, Татьяна! Компания "Сотбит" старается делать все лучшее для своих клиентов!