ROMZA: Monarch — универсальный современный интернет-магазин новая версия 1.1.5 + редакция для Старта



Коллеги, мы рады представить Вашему вниманию LITE версию уже достаточно известного решения"ROMZA: Monarch — универсальный современный интернет-магазин"
LITE версия данного решения собрала в себе все самое лучшее из родительского решения и приобрела возможность работы на редакции БУС-Старт.


Давайте познакомимся с новинкой:

[spoiler]




На начальной странице мы разместили большой слайдер, структуру категорий и спецблоки (хиты продаж, рекомендации и новинки). Набор и расположение элементов обусловлено отношением эффективности подачи продукта (товаров) и чувством комфорта пользователей.






С главной страницы, используя меню в верхней части страницы или структуры категорий посередине, мы можем попасть на страницу каталога.





Выбрав внешний вид фильтра и меню, понравившиеся цвета и настроив прочие параметры, Вы сможете придать своему интернет-магазину индивидуальности.


Далее, выбрав понравившийся товар, мы переходим на его детальную страницу.





Здесь мы можем прочитать описание товара, ознакомиться с его характеристиками, оставить отзыв или посмотреть видео







Что бы приобрести товар достаточно нажать на кнопку купить. Есть возможность выбора количества товара. В открывшемся окне корзины нам будет виден весь список наших покупок, а так же предоставлена возможность его редактирования.





На страницу оформления заказа можно попасть нажав на кнопку оформления заказа.







Все свои заказы зарегистрированный пользователь сможет просмотреть на странице личного кабинета. Если пользователь не зарегистрирован на сайте, он сможет воспользоваться специальной формой для просмотра заказа.





Так же мы предоставляем возможность сравнения товаров и добавления их в избранное.





А теперь поговорим о новинках касающихся всех редакций решения ROMZA: Monarch:


В данном обновлении мы добавили Lazy Loading — загрузку картинок по мере появления их на экране. Т.е. пока картинки не видно на экране, она не загружается. Это существенно увеличивает скорость загрузки страницы и к тому же позволяет расширить набор картинок к товарам в несколько раз и не перегрузить сайт.





И традиционно мы продолжаем улучшать внешний вид и быстродействие решения, внося правки во внешний вид и функционал!

В завершении ознакомительной статьи хотелось бы сказать что теперь для решения ROMZA: Monarch доступна интеграция с новым модулем "ROMZA: SeoFilter — СЕО для умного фильтра",
Подробнее об этом модуле Вы можете узнать в статье — https://romza.ru/blog/Modules/romza-seofilter-seo-dlya-umnogo-filtra/
и карточке на Marketplace — http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.seofilter/

Для более подробной информации о решении ROMZA: Monarch:
0
Пользователь
23.12.2016 20:00:50
Добрый день,
имеется в настройках шаблона отключение эффекта "выпадания" текста в меню?
И при использование бара для диапазона цен, ошибка:
0
Пользователь 142174
27.12.2016 05:20:55
Александр, добавили Ваше пожелание в список идей решения - http://portal.yenisite.ru/support/idea/?page=post&post_id=439

Также Вы можете обратиться в нашу службу поддержки и мы поможем Вам убрать данный эффект на Вашем сайте.

Ошибку зафиксировали - поправим в ближайшем обновлении. Спасибо.