Итоги года 2019. Планы на будущий год

Вот и подошел к концу 2019 год. Многое уже сделано и еще больше предстоит сделать.

Пользуясь случаем, поздравляем Вас от лица нашей компании с Новым 2020 годом! Желаем покорения новых вершин, успехов в бизнесе и в личной жизни...

Ежегодно мы стараемся разрабатывать новые интересные модули для сайтов на 1С-Битрикс и развивать имеющиеся. Очень радует, когда они находят применение в Ваших проектах.

Хотелось бы поделиться некоторыми планами по поводу развития наших текущих решений.
[spoiler]Это далеко не секрет, некоторые из них мы получали из многочисленных просьб и пожеланий клиентов:

1) Модуль Покупай больше — Плати меньше. Реализация множественных программ. Данное обновление позволит настраивать многочисленные акции типа "Покупай больше" одновременно, ограничить их применение группами пользователей, по параметрам товаров или по дате.

Как следствие, можно будет еще эффективнее организовать распродажу, закрытые акции, выгодно избавиться от залежавшихся товаров и многое другое.


buymore.png

2) Фортуна / Испытай удачу / Скидки за регистрацию. Развить функциональность, добавив наряду с регистрацией автоматическую подписку на рассылки, а также, что немаловажно, адаптировать модальное окно под мобильные устройства.

3) Игры в маркетинге и SEO. Дополнить новой игрой (или даже играми), и, возможно, проработать новые занимательные и нестандартные приемы взаимодействия с покупателями.


games-seo-marketing.png

4) Сайт услуг — наше пока единственное решение из рубрики «Готовый сайт». Несомненно, планируется его развивать, из самых ощутимых — проработать новые цветовые темы.

5) Есть парочка идей и на такие модули как «Товарные коллекции в разделах» и «Инструменты, коллекции, групповые действия / Перекрестные продажи / Аналогичные товары / Аксессуары».


collections.png

Будем рады проявленному интересу к нашим программным проектам и счастливы, когда они позволят повысить успешность Ваших Web-сайтов.