Новое в блогах

Сайт для предприятия с позаказным производством

Компании, работающие по принципу позаказного производства, сталкиваются с проблемой продвижения своей продукции через сайт. В такой ситуации стандартным каталогом обойтись невозможно, а необходимость телефонного диалога с оператором становится препятствием на пути получения клиентом предложения компании. Такая проблема была решена при создании сайта для компании «ЦЕХ174».

[spoiler]
Компания «ЦЕХ174» занимается проектированием и изготовлением металлических конструкций различной сложности и изделий любого назначения.
Готовое решение — основа сайта
Сайт было решено разработать на готовом решении «Некстайп: Корпорация – корпоративный сайт с корзиной и мультирегиональностью». Решение было внедрено без доработок за 5 дней, с учетом создания и добавления контента. В результате имеется сайт, обладающий всем необходимым стандартным функционалом, например:
  • каталог продукции с формой заявки на заказ,
  • описание оказываемых услуг,
  • раскрытие порядка взаимодействия компании с клиентом,
  • новостная лента,
  • правовая информация.
Калькулятор для онлайн-расчетов
Чтобы позволить посетителям сайта самостоятельно уточнить стоимость изготовления конструкции в целях предварительного расчета бюджета, на сайте было решено разместить калькулятор расчета стоимости. Для этого, совместно с заказчиком, специалистами веб-студии «Некстайп» была разработана формула расчета, на основе которой был создан модуль сайта. Этот модуль выполнен с сохранением общего стиля, в котором выполнен остальной сайт, а на его разработку ушло две недели. Помимо этого для расчетов некоторых изделий применены калькуляторы, предоставленные компаниями-партнерами заказчика.
(a1*b+a2*c*d+a2*c*e+a2*c*f+a2*c*g)*h
Примерно так выглядит одна из формул, используемых в калькуляторе, учитывающая значения девяти переменных.
Калькулятор, разработанный специалистами веб-студии «Некстайп»

Пример работы стороннего калькулятора
Теперь посетители сайта workshop74.ru могут сформировать правильные ожидания по стоимости сложного изделия до непосредственного звонка менеджеру компании «ЦЕХ174».
Желаете тоже запустить корпоративный сайт на современной платформе, отвечающий современным стандартам удобства использования, за короткий срок? Специалисты веб-студии «Некстайп» рады помочь с этой задачей! Просто позвоните 8–800–350–21–15 или напишите по адресу info@nextype.ru или в онлайн-чат.
Готовые решения от веб-студии Некстайп:

Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: