Travelers — Sentosa

Обновленный Travelers стал, на наш взгляд, идеальным сайтом для туристической компании. Теперь каждое туристическое агентство сможет развивать свой бизнес, используя эффективный и доступный инструмент.





Мы выбрали наиболее востребованные функции и реализовали их в новом Travelers Sentosa. Давайте коротко узнаем какие, а потом разберем их подробнее.
  1. Интеграция с Instagram;
  2. Форма бронирования в первом экране;
  3. Видео баннеры;
  4. Посадочные страницы для раздела Авиабилеты.
[spoiler]
Кроме новых функций мы обновили внутренности и внешний вид решения, добавив новые форматы анонсов туров, новое скролл-меню и новый дизайн окна с контактной информацией.




Интеграция с Instagram — сделайте посетителей сайта вашими подписчиками

Мы дали возможность привлекать ваших клиентов в Instagram вашей компании с помощью интеграции и вывода Instagram на главной странице. Именно так вы сможете конвертировать ваших клиентов в постоянных подписчиков вашего аккаунта, а, значит, уже бесплатно рассказывать им о своем продукте, вдохновляя на действие.

Дайте своим посетителям больше свободы поиска

Как разгрузить ваших менеджеров и дать больше свободы вашим клиентам, а также заработать на их самостоятельности? В новом Travelers вы сможете предложить не только классические анонсы туров, но и возможность включить форму поиска туров, отелей или авиабилетов на первом экране главной страницы и на любой странице сайта.

Видео контент — это тренд

Красивые виды на фото способны вдохновить посетителя к путешествию, но видео делает картинку живой и работает ещё лучше.
Используйте видеоролики для иллюстрации собственных туров, стран, рекламы туристических продуктов и увеличивайте вовлеченность и конверсию посетителей в клиентов.




SEO трафик для сайта
Вы уже давно знаете, что чем больше страниц вы создадите для обработки запросов, тем больше трафика получите из поисковых систем. Теперь помимо страниц стран и туров, вы сможете создать посадочные страницы для авиабилетов.




Новый дизайн анонсов

Мы улучшили дизайн продающих блоков, они стали современней и добавилась кнопка действия. Новый базовый шрифт, новый модуль, новые эффект загрузки — это основа для дальнейшего развития настроек дизайна.

Мы переосмыслили окно с контактной информацией: теперь оно не только позволяет быстро связаться с вами, но и ассоциирует вас с красивым изображением. Расскажите о ваших продуктах или о компании, разместив здесь свою картинку.

Обновление уже доступно

Вы готовы шагнуть на новый уровень? Тогда обновляйте ваш Travelers прямо сейчас. А если ваш сайт все еще не на Travelers, тогда не упустите возможность купить Travelers со скидкой. Акция действительна до 29 декабря.

Демо-версия нового Travelers Sentosa.