Готовое решение для ремонта и строительсва

Добрый день, коллеги. Представляем Вам новое готовое решение для ремонта и строительства.

Сайт разработан после подробного изучения данной и смежных сфер в нескольких регионах РФ.
На начальном этапе было создано и протестировано 2 полноценных сайта, а также два лэндинга по таким направлениям как сантехнические услуги, услуги электриков и услуги по ремонту и отделке квартир, кроме этого было запущено 4 различных рекламных кампаний в поисковиках по этим направлениям. В ходе чего были выявлены главные инструменты, влияющие на продающие способности сайтов, которые и были внедрены на этот проект.
[spoiler]
Показания по высокой конверсии были достигнуты благодаря тщательному изучению целевой аудитории и внедрению на сайт ключевых сообщений и офферов (призывов к действию), значительно повышающих конверсию (процент посетителей сайта, обратившихся к Вам в отдел продаж).
Кроме маркетинговых исследований большое внимание уделено дизайну, на сайт внедрены современные анимационные эффекты, которые также повышают конверсию и внушают доверие, как к серьезной компании с красивым и современным сайтом.
1 _2_.jpg  3.jpg

Показатели, которые были достигнуты по проведенным рекламным кампаниям с использованием данного сайта и его предшественников:
Средние CTR по рекламным кампаниям порядка 5-10%
CTR по отдельным рекламным объявлениям достигали показателей в 25%
Средние показатели по конверсии сайтов 4-8%
Максимальные показатели по конверсии по отдельным запросам достигали 15%
Стоимость клика варьировалась в пределах от 5 до 60 рублей в зависимости от региона и ключевого запроса.
Стоимость клиента варьировалась в пределах от 200 до 1500 рублей в зависимости от региона и стоимости услуги.

Каждому покупателю мы предоставляем подробную инструкцию по настройке данного решения, что поможет Вам запустить сайт за 1 день, даже если Вы никогда не сталкивались с программированием.

Кроме разработки сайтов наша компания занимается комплексным продвижением бизнеса в интернете с использованием различных инструментов интернет-рекламы и интернет-маркетинга – мы в первую очередь заинтересованы, чтобы наши сайты приносили Вам максимум прибыли, т.к. сами же и занимаемся их продвижением. Всем покупателям наших шаблонов мы предоставляем скидки на настройку рекламных кампаний в нашем агентстве, но если по каким-то причинам Вы не хотите обращаться к нам за рекламой – Вы можете выбрать и любую другую компанию.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aplay.remont/