Два новых шаблона фильтров на INTEC:Universe


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Продолжаю рассказывать вам об обновлениях линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов INTEC:Universe
[spoiler]
Напоминаю, что наша линейка включает готовые сайты под любую задачу:
Фильтры в интернет-магазинах помогают посетителям быстро выбирать товары, соответствующие их потребностям(цена, тип, производитель, вес, цвет), а также повышают удобство работы с сайтом. Кроме того, наличие фильтров является одним из факторов ранжирования коммерческих сайтов поисковыми системами. Поэтому мы добавили в наши готовые решения новые шаблоны для горизонтального и вертикального фильтров.

Чтобы выбрать вид отображения фильтра из публичной части сайта, перейдите в «Шестеренку» на вкладку «Каталог». В блоке «Шаблон фильтра каталога» выберите необходимый тип отображения и нажмите «Применить».




Как определить, какой вид фильтра подходит вашему интернет-магазину
Использование горизонтального фильтра позволяет освободить больше места на экране для того, чтобы либо расположить больше товаров, либо – увеличить изображения товаров в каталоге. Это очень важно для тех интернет-магазинов, где визуальная привлекательность товара играет большую роль.



Горизонтальный фильтр лучше всего подходит интернет-магазинам, где полей для фильтрации товаров не так много. Например для каталогов одежды, мебели, аксессуаров для дома.

Если пользователи в вашем интернет-магазине в основном выбирают товары по спецификации, не стоит переходить на использование горизонтального фильтра. Это такие сферы как «электроника», «товары для офиса», «инструменты», «спорт», «хобби», а также магазины, в которых продается множество разных товаров.







Подключайте тот вид отображения, который максимально подходит вашему проекту. Экспериментируйте, совершенствуйте свой сайт на линейке INTEC: Universe и рулите к большим продажам!

Напоминаем, что сейчас на линейку решений INTEC: Universe действуют хорошие скидки:

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!