Обновления модуля "Реферальная программа лояльности". Новые профили и почтовые шаблоны

У нашей студии очередное крупное обновление популярного модуля «Реферальная программа лояльности».



С помощью модуля «Реферальная программа лояльности» можно организовать полноценную реферальную систему с возможностью начисления бонусных баллов вашим покупателям в своем интернет-магазине.

Использование реферальных систем вознаграждения и бонусных баллов значительно увеличивают лояльность покупателей к вашему интернет-магазину, а, следовательно, позволяет увеличить долю повторных покупок.



Итак, что же нового?

2 новых профиля: "Заполнение профиля" и "Вознаграждение за подписку"
"Заполнение профиля" позволяет начислять бонусы пользователю и его рефералодателю за определенный процент заполненности профиля. Вы сами можете установить это значение, а так же указать какие именно пункты личного профиля будут учитываться для начисления бонусов при заполнении. А посетитель сайта, в свою очередь, напоминание о начислении бонусов в случае заполнения данных.  

Второй профиль, "Вознаграждение за подписку", начисляет бонусы за подписку на нужную вам рассылку на сайте. Теперь ваши посетители точно не пропустят новости, скидки или специальные предложения вашего магазина.
Для каждого профиля добавлена удобная статистика работы, которая отображается в виде графика. Вы можете легко проанализировать эффективность работы того или иного сценария на сайте и, в случае необходимости, произвести изменения.
Расширен функционал администрирования реферальной сети: теперь вы можете удалить реферальную привязку.

В модуле появились 3 почтовых шаблона "реферальный кабинет", "реферальная привязка" и "реферальные купоны"

Наши шаблоны писем поддерживают компоненты, с их помощью вы легко можете вставлять нужную для отображения информацию о работе модуля в свои рассылки.
[spoiler]

Появилось новое событие "Активация бонусов": теперь есть возможность программно отслеживать начисление бонусов любым профилем.

В модуле появился API-метод для запроса максимально доступных бонусов по профилю "Оплата бонусами". Мы принимаем ваши заявки на добавление других API-методов модуля!

А так же исправлены мелкие ошибки в работе личного кабинета и начисления бонусов в профиле "Оформление заказа".

Мы делаем все для того, чтобы наши модули были удобны и функциональны для вас!


У всех наших модулей действует 14-дневный пробный период, вы можете воспользоваться им и убедиться в эффективности наших продуктов. А мы поможем вам, если возникнут какие-то вопросы.
Мы всегда открыты для диалога с нашими клиентами касаемо старого и нового функционала, так как мы стараемся сделать продукт, которым будет удобно и понятно пользоваться, а также чтобы он решал наиболее актуальные бизнес-задачи владельцев интернет-магазинов. Пожалуйста, пишите нам в открытой линии или на почту skyweb24@yandex.ru