Обновление UPro — первый широкоформатный 1.1.5




В новом обновлении, мы внесли ряд улучшений и доработок, которые сделают наше решение еще более функциональным и привлекательным.

Улучшения

1. Первое, чтобы хотелось отметить, это, то, что мы переработали блок “Наша компания” на главной странице решения. Теперь данный блок работает на отдельном инфоблоке:


[spoiler]
Данное решение было сделано, для удобства настройки данной области, теперь вы можете менять размер фонового изображения с помощью нашего модуля “Ресайзер 7.62 - автоматический ресайз и защита изображений” .





Помимо этого, мы добавили возможность устанавливать для данного блока в качестве фонового изображения видео с сервиса Youtube:




Для того, чтобы задать свое видео, необходимо указать его id в элементе инфоблока:



в настройках блока “Наша компания” (на главной странице) выбрать данное свойство с id видео, нажать сохранить:




2. С новым обновлением добавлена поддержка стикеров во все списки товаров и на детальной странице:






Для того чтобы выводились стикеры, необходимо установить модуль “Спецблоки на главной”, создать для инфоблока товаров свойства с кодами NEW, HIT, SALE, BESTSELLER, тип список. Выбрать соответствующие свойства у товаров, обновить список товаров, должны появиться стикеры.

3. Также на детальную страницу товара мы добавили рейтинг:




Для того, чтобы скрыть или показать рейтинг товара, необходимо в режиме правки перейти в настройки каталога, и включить или отключить следующий параметр:



4. Еще одним улучшением, стала вкладка отзывов на детальной странице товара. Теперь посетители вашего сайта смогут оставлять свои отзывы о товаре:





все настройки для отзывов находятся также в настройках каталога:




5. И последним улучшением стало множество настроек в панели решения:




“Шапка всегда видна”:


Несколько цветовых вариантов шапки:






Несколько вариантов подвала:






несколько вариантов тонирования услуг:







Исправления


  1. Главным исправлением стал мастер обновления решения. Теперь он правильно определяет было ли установлено решение или нет. В связи с этим важная информация для пользователей, что уже установили решение. Для того, чтобы мастер правильно заработал, вам необходимо в административной части перейти на странице “командная PHP-строка”:
 

и ввести следующий код COption::SetOptionString('yenisite.upro', 'wizard_installed', 'Y', !!!!ID-вашего сайта!!!!); После чего мастер корректно будет определять установлено решение или нет.
Перейти на страницы решения
Страница решения - Upro
Редакция ПРО для Бизнеса - UproUltra