Мы все-таки сказали это слово

Точнее, однокоренное. Разгадки не будет, но вы увидите его в статье.

[spoiler]
Знаете же эту психологическую фишку: если какое-то время заставлять себя улыбаться, когда грустно – настроение само собой налаживается? Это работает. Если в связи с коронавирусным карантином дела у вас не очень – не унывайте. Все обязательно будет хорошо. А сделать вид, что все хорошо, и прекратить паниковать, если вы паникуете, стоит уже сейчас.

Любое развитие циклично, на смену спаду всегда приходит подъем. А на подъеме времени и сил на рефлексию обычно не остается. Пока поток клиентов замедлился, самое время обратить внимание на то, в каком состоянии находятся ваши инструменты продаж. Проанализировать путь клиента от знакомства с вашим брендом до покупки, выяснить слабые места, укрепить их, чтобы впоследствии все проходило более гладко.

Возможно, в ходе анализа вы придете к тому, что нужно полностью обновить сайт. На готовом решении это можно сделать довольно бюджетно. Тем более, что мы, например, понимаем ситуацию и идем навстречу: на готовые решения Некстайп: Магнит и Некстайп: Мобильный магазин сейчас действует скидка 20%, а на Некстайп: Прайм целых 40%.

Если вы не понимаете, как оценить состояние вашего сайта, что в нем можно улучшить и оптимизировать, или хотите запустить рекламную кампанию, но не слить на нее бюджет впустую, вы так же можете поручить это нам.

Мы хотим поддержать вас и ваш бизнес, поэтому предоставляем скидку в размере 20% на базовую и полную SEO-оптимизацию, настройку контекстной рекламы и аудит сайта.

Также хотим сообщить, что мы продолжаем работу в обычном режиме: благо, этот вирус по интернету не передается)

Желаем вам спокойствия и продуктивного карантина!

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: