Запуск мобильного приложения Jeternel на готовом решении Некстайп: Мобильный магазин

ГК Jeternel - это сеть центров косметологии, собственный институт красоты, центр продаж профессиональных товаров для косметологов и SPA-салонов.

Наше сотрудничество началось с запуска интернет-магазина косметической продукции jeternel-sales.ru, который был развернут на готовом решении Некстайп: Магнит. Следующим этапом стала разработка мобильного приложения для максимально удобных и быстрых покупок со смартфонов.

[spoiler]
Требования к функционалу мобильного приложения включали возможность выбора способа оплаты и доставки в зависимости от региона, а также разные уровни доступа к товарам: для пользователей с медицинским образованием и без него.

Основой мобильного приложения стал Некстайп: Мобильный магазин.

Стандартные требования, связанные с каталогом, оформлением покупки, мультирегиональностью, были реализованы в стандартном функционале готового решения.


Особенности продаж профессиональной косметики и большой выбор сервисов доставки заказов потребовали технической доработки шаблона.

1.Товары в каталоге получили уровни доступа. Пользователь без медицинского образования не может приобрести продукцию, предназначенную для профессионального использования. Подтверждается статус через личный кабинет. Аналогичный функционал реализован в интернет-магазине.


2. На странице оформления заказа добавлен большой список служб доставки с выбором вариантов для нужного региона и автоматическим расчетом стоимости.

В App Store и Play Market приложение Jeternel опубликовано специалистами веб-студии Некстайп. Дополнительно была разработана графика для описания продукта на маркетах приложений и его первого запуска на смартфоне.


Реализация проекта заняла 3 месяца с учетом доработок.

Вы можете ознакомиться с работой готового мобильного приложения, найдя его в AppStore или Google Play по слову Jeternel (Жетернель) и установив на свой смартфон.

До 1 ноября вы можете приобрести готовые решения Некстайп: Мобильный магазин и Некстайп: Прайм со  скидкой 20%.

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: