Дайджест лучших статей из блога INTEC за 2018 год

[spoiler]

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Надеюсь, что вы отлично провели новогодние праздники. Предлагаю начать этот год с дайджеста самых популярных материалов из нашего блога за 2018 год. Приятного чтения!

1. Когда размер имеет значение: какой длины должна быть целевая страница на сайте?

Эффективная целевая страница, какая она? Сделать попроще или с максимумом дизайнерских фишек? Разберемся, почему одни страницы продают, а другие нет. А также в том, какую информацию нужно добавить на страницу, чтобы она могла развеять опасения потенциальных покупателей.

2. Никогда НЕ заводите корпоративный блог

Задумываетесь о том, чтобы создать блог на сайте? Тогда эта статья для вас. Зачем нужен корпоративный блог, как он связан с репутацией бренда и что получается, если его нет. Подборка вредных советов в статье.

3. Большой заплыв с INTEC:Universe. Ныряем с головой в кейс ватерпольного клуба ЮГРА

Это нужно видеть. Показываем лучшие готовые проекты на линейке INTEC:Universe. Рассказываем о фишках решений.

4. Обновления INTEC:Universe, которые вы не захотите пропустить

В честь такого громкого события, как годовщина запуска линейки готовых корпоративных сайтов и интернет-магазинов INTEC:Universe, мы подготовили для вас подарок! А именно - выпустили множество полезных обновлений. Подробно рассказываем и показываем.

5. Бойтесь обновлять решения на Маркетплейс!

Страшный сон тех, кто покупает решение на Маркетплейсе. Вы купили решение, запустили на нем сайт, сделали индивидуальный дизайн, потратили на это кучу сил. Разработчики тоже не теряли времени даром и сделали для решения новые плюшки, обновили его, причесали, подключили новые функциональные модули. Вы решаете обновить ваше решение для «1С-Битрикс», а после этого с ужасом обнаруживаете, что все данные (все, что нажито непосильным трудом) перетерлись. Исчез ваш дизайн или еще какие-то функциональные доработки, которые ваша команда разработчиков допиливала. Перспектива так себе. Как ее избежать? Рассказываем.

6. О чем молчит ваш сайт и как заставить его говорить: 10 правил юзабилити строительного сайта

Увы, молчание – это не всегда золото, когда речь идет о вашем сайте. Ведь это означает, что с сайта нет звонков и заявок. Это скорее триллер, в котором вы ничего не подозревающая жертва собственного незнания, которое может катастрофически сказаться на продажах. Но мы ведь этого не хотим. Вот вам руководство к действию как этого не допустить.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC

8 (922)750-20-10
golub@intecweb.ru
https://intecweb.ru
https://vk.com/intecsite

Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!