Дайджест лучших статей из блога INTEC за 2019 год


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. По традиции начинаем этот год с дайджеста самых популярных материалов из нашего блога за 2019 год. Приятного чтения!
[spoiler]

1. Принцип слоеного пирога vs принцип коржика: пишем идеальный текст о компании для сайта интернет-агентства

Тексты «О компании» — важный коммерческий инструмент. Здесь важна правильная подача. Умение его «готовить», если угодно. Вы ведь хотите подать к столу румяный и пышный слоеный пирог, а не сухой коржик? Рассказываем, как напечь ровные и вкусные тексты.

2. Байки интернет-агентства для рассказа в темноте

Предлагаем еще раз вспомнить леденящие душу истории из жизни интернет-агентства и его клиентов. Присаживайтесь поудобнее, пощекочем нервишки.

3. SEO-тренды: как пробиться в ТОП в 2020 году

SEO не стоит на месте. Каждый год появляются изменения в поисковых алгоритмах. Более того, даже способы поиска обретают новый вид. Оптимизация поиска создает новые SEO-тренды. Для того, чтобы вы были готовы встретить 2020 год во всеоружии, расскажем на что обратить внимание.

4. Я всегда с собой беру видеокамеру: как и зачем размещать видеоотзывы на сайте

Видеоотзывы - это отличный и ненавязчивый (!) рекламный инструмент. Ваши клиенты хотят посоветоваться с теми, кто уже пользовался вашими услугами. Дайте им такую возможность. То, что компания говорит о себе - это одно дело. Важнее то, как о ней отзываются другие. Вот вам руководство к действию как снимать эффективные видеоотзывы.

Новый функционал разработан с учетом популярных пожеланий пользователей, также мы учли требования и современные тенденции рынка и SEO-тренды. Это означает, что будет еще больше инструментов для повышения ваших продаж. Подробности в статье.

5. Как продвинуть сайт за месяц: черная сторона SEO

Каждый владелец сайта спит и видит, что его ресурс попал на первую страницу поисковой выдачи. Для достижения этой цели некоторые готовы использовать любые методы продвижения, в том числе, черные. Рассказываем о том, почему так лучше не делать и чем за это придется платить.

6. Большая маленькая ложь: почему чат-бот в 2019 году абсолютно бесполезен

Вы столько слышали о том, что за чат-ботами будущее и что без них не обойтись в 2019 году, о них говорили буквально на каждом шагу, на каждой бизнес-конференции. Кто же еще согласится работать по 24 часа, терпеливо отвечать на однотипные вопросы клиентов, выполнять рутинные задачи и не жаловаться? И вот вы пошли на поводу у нового тренда и поставили чат-бот. Но количество продаж так и не увеличилось. Разбираемся, почему так получилось.

7. Чувак, где мои бабки? 7 причин, почему SEO не эффективно

Иногда при обращении в интернет-агентство или к фрилансеру для SEO-продвижения клиент тратит деньги впустую. Трафика мало, продаж нет. Почему так происходит, ведь подрядчик обещал золотые горы, когда вы заключали с ним договор? Рассказываем!

8. Здесь что-то на эльфийском: что такое Lorem ipsum и как это влияет на SEO

Рассказываем о том, что за зверь такой Lorem ipsum, чем он может быть опасен для SEO-продвижения и как этого избежать.

9. SEO-шмео: 5 ошибок на сайтах digital-агентств

Мы разобрали типичные проблемы, которые чаще всего возникают у молодых и уже матерых владельцев сайтов. Теперь вы сможете проверить свой сайт на их наличие.

Напоминаем, что на линейку решений INTEC: Universe действуют скидки:

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!