АЛЬФА: B2B - новая платформа для оптовых продаж на 1С-Битрикс

Уважаемые владельцы проектов на 1С-Битрикс и партнеры! Сегодня среди розничных интернет магазинов существует жесткая конкуренция. Стоимость привлечения посетителя на сайт стремительно растет. Поэтому многие владельцы интернет магазинов задумываются об открытии оптового направления.

На Маркетплейс.1С-Битрикс много интересных решений для розничной торговли. Но у оптовых проектов есть своя особая специфика, поэтому готовых решений для этого направления всего 1-2.  Одно из таких решений - OptPRO - интернет магазин для оптовой и розничной торговли.
Обратная связь от оптовых пользователей данного решения и опыт внедрений закрытых оптовых порталов для B2B клиентов помогли нам сконструировать и собрать совершенно новый продукт на 1С-Битрикс - готовую платформу для оптовых продаж.

Сегодня мы представляем -  АЛЬФА: B2B - оптовый портал с личным кабинетом, который позволит автоматизировать процесс оптовых продаж и свести к минимуму время на оформление заказа без участия менеджера.

Обратите внимание, что решение может выступать как совершенно самостоятельный портал, а также как личный кабинет на базе существующего интернет магазина на платформе Битрикс. На его базе можно построить систему для оптовой торговли практически под любые задачи при помощи партнеров 1С-Битрикс.

А вот так выглядит презентация решения...
[spoiler]




Карточка решения на Маркетплейсе
Демо-сайт