«Покупай больше — плати меньше»: простое решение для увеличения продаж и привлечения клиентов

Хотите получить больше продаж вашего магазина? Хотите, чтобы клиенты возвращались к вам? С модулем «Покупай больше — плати меньше» это просто сделать. В чем секрет?

Акции и еще раз акции! Вспомните свою реакцию, когда вам предлагают в баре или кафе третье блюдо или напиток бесплатно при заказе двух других. Или диагностику двигателя в подарок при заказе услуг шиномонтажа. Приятное волнение, и вы, скорее всего, соглашались.
Так же ведут себя и покупатели на сайте вашего интернет-магазина, потому что это свойственно людям. На какой товар покупатель точно обратит внимание? Верно, на тот, на который сегодня цена ниже, чем обычно, а если вы предлагаете бесплатный товар, считайте, клиент точно ваш. Акции всегда притягивают.

Как модуль привлекает клиентов
При установке модуля вы получаете возможность присваивать товарам разные размеры скидок на тот период времени, который вам нужен. Работа модуля гибкая. Используя его, можно создавать разные варианты акций:
  • при покупке двух упаковок корма для кошек — третий в подарок;
  • при заказе двух (трех, четырех) единиц одежды — третья (четвертая, пятая) бесплатно или со скидкой, которую вы установите;
  • закажите набор роллов - и получите второй набор со скидкой 50%.
Это только примеры, варианты могут быть любыми. При желании вы можете установить скидки на схожие группы товаров. Это очень удобно для сезонных продаж. Купите электрическую газонокосилку – получите в подарок небольшой шезлонг или насадки для триммера.  Купите японский спиннинг за 10000 рублей и получите скидку 50% на катушку для нее и дождевик в подарок.

buymore.png
Выгодные особенности работы модуля
Модуль учитывает скидку, если клиент приобретает разные единицы товара. Например, покупатель выбирает три одинаковые позиции, модуль не будет учитывать их как акцию. Это стимулирует потребителя выбирать разные товары и заодно знакомиться с ассортиментом, а ваша прибыль растет.
Для корректной работы модуля необходимо, чтобы у вас было настроено произвольное РНР условие правил работы с корзиной. Еще один важный момент, например, если вы продаете третий товар со скидкой 50%, то на четвертый добавленный товар, который не участвует в акции, будет распространяться то же правило — скидка 50%. Это просто решить в настройках, четвертому товару назначается скидка 0%.
Уникальность модуля «Покупай больше — плати меньше» — он подходит практически для любой области бизнеса. Он позволяет гарантированно увеличить продажи, клиенты возвращаются к вам, склад нераспроданного товара освобождается.


Решение доступно по ссылке: marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scoder.buymore/