Доработка страницы сравнения товаров: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0



Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Марафон обновлений линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов IntecUniverse 2.3.0. продолжается. Сегодня я расскажу о том, как мы доработали страницу сравнения товаров.

С помощью данной функции посетители вашего сайта смогут добавлять несколько товаров к сравнению, чтобы просмотреть характеристики выбранных позиций в удобном табличном формате. Это значительно упростит потенциальным покупателям процесс выбора товара.

[spoiler]

Итак, что нового вас ждет:

1) В верхней части появился фильтр по категориям товара. Можно вывести товары из всех категорий, либо из конкретной. Например, в списке сравнений лежит много разных товаров (телефоны, телевизоры, газонокосилки). С помощью фильтра по категориям, можно вывести на странице только телефоны и сравнить их по техническим характеристикам, потом выбрать только телевизоры и сравнить их.


 

2) Появилась возможность закреплять товары в списке. Для этого необходимо нажать на иконку «Канцелярской кнопки», которая расположена в правом верхнем углу товара. После этого товар закрепится в одном месте экрана и не будет двигаться при перелистывании товаров. Это позволяет расположить закрепленный товар рядом с любым другим для более удобного сравнения.


На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше обновлений — в следующих статьях. Не пропустите! Доработка страницы сравнения товаров: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0

Готовые решения INTEC:



Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!