Как поздравить клиента с Днем рождения

В День Рождения хочется побаловать себя различными покупками. Интернет-магазины как нельзя лучше помогают нам справиться с данной задачей.

Чтобы заинтересовать покупателя, рассказать о доступных только ему акциях, мы придумали полезный модуль «Уведомления / Скидки на день рождения». Клиенту будет приятно, если вы отправите ему письмо с поздравлениями и порадуете его различными скидками, тем самым привлекая его внимание на совершение покупок.

Основной задачей модуля является автоматическая отправка писем с поздравлениями с Днем Рождения. Но это, несомненно, не все возможности модуля.

Вы сможете заранее, за несколько дней до или после поздравить именинника, уведомить о доступных акциях, скидках в День Рождения, создавать рассылку об интересных предложениях, дарить скидку с помощью купона. В модуле вы сможете легко настроить любую дату, тем самым будете регулярно радовать своих клиентов.

Даже если клиент не успеет воспользоваться предложением, вы сможете сделать его действительным несколько дней после праздника.
Вы дарите клиенту внимание, он, в свою очередь, помогает добиться положительного результата.


Модуль «Уведомления / Скидки на день рождения» - отличный способ привлечения покупателей, увеличения посещаемости.