It Sparta: Ракета PRO - запусти свой SaaS конструктор лендингов

Ни для кого не секрет, что посадочные страницы (они же лендинги, они же landing page) являются очень мощным инструментом для развития и продвижения сайта.

Сейчас многие разработчики в той или иной степени делают инструменты для создания лендингов. У кого-то это менее универсальные решения, которые позволяют создавать посадочные страницы только по определенному заготовленному шаблону.
В некоторых решениях, как например Ракета - конструктор лендингов можно создавать абсолютно разные лендинги, формат которых ограничен только вашей фантазией.

Но мы решили пойти дальше и запускаем в продажу Ракета Pro - SaaS конструктора лендингов

Запусти свой аналог LPGenerator \ WIX \ LPmotor


Теперь Вам не нужно разрабатывать свой конструктор посадочных страниц, для работы с клиентами. Достаточно лишь приобрести Ракета Pro - SaaS конструктора лендингов, установить его на уже имеющийся или отдельным сайтом и Вы сможете запустить свой личный полноценный SaaS (Софт как сервис) конструктора лендинга.

Решение позволяет настраивать свои тарифы для клиентов с указанием цены, ограничения на количество лендингов и ограничение по времени.
[spoiler]


Удобный и настраиваемый интерфейс по работе с клиентами Вашего облачного сервиса

Вашим клиентам больше не нужно задумываться о поддержке, хостинге и прочих технических нюансах.
Достаточно оформить помесячную подписку на интересующий их тариф, оплатить определенную сумму Вам и наслаждаться возможностью создания уникальных посадочных страниц под любые направления и тематики.

После того как пользователь стал клиентом Вашего SaaS конструктора, в административном разделе сайта ему открывается доступ к созданию своих собственных лендингов.

При этом ему всегда отображается информация о текущем тарифе и имеющихся лимитах. Никакой лишней информации о Вашем сайте или других клиентах естественно не отображается и весь доступ к ней закрыт.



Преимущества решения Ракета Pro - SaaS конструктора лендингов:
  • Вам не нужно с нуля разрабатывать свой конструктор посадочных страниц. Опережайте конкурентов!
  • нет необходимости в поддержке и развитии сервиса - наше решение постоянно обновляется, а Вы абсолютно бесплатно получаете обновления Вашего SaaS.
  • встроенные в решения точки расширения (события) позволяют Вам самостоятельно развивать Ваш облачный сервис, не теряя при этом возможности легкого обновления. Выделитесь среди конкурентов!
  • полная свобода на запуск маркетинговой рекламы Вашего сервиса
  • гибкая система тарифов позволит подстроиться под возможности именно Вашей целевой аудитории
  • техническая и маркетинговая поддержка с нашей стороны Вашего сервиса
  • легкий вход для клиента, нет необходимости в технических знаниях или найма специалиста. Для создания лендингов нужен только браузер!

В ближайших планах развития модуля:
  • добавления возможности брендирования своего сервиса (название, логотип, фирменные цвета)
  • создание готового шаблона лендинга для продвижения Вашего облачного сервиса с выводом информации о тарифах и оставления заявок
  • возможность более удобного добавления сторонних доменов и поддоменов для каждого клиента, без необходимости настройки со стороны сервера
  • расширение функциональности самого конструктора лендингов с учетом пожеланий наших клиентов.
Страницы решения на Маркетплейс: