Как вывести товар в баннере на главной странице: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0

   


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Сегодня в рамках статьи про обновления линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов IntecUniverse 2.3.0. расскажу про то, как вывести товар из каталога в баннере на главной странице. Это позволяет сразу в начале главной страницы акцентировать внимание на конкретном товаре. Отображается название товара, цена и кнопка покупки.
[spoiler]

Чтобы вывести товар в баннере, необходимо перейти в настройки инфоблока «Баннеры».

Нажимаем на вкладку «Свойства», создаем свойство «Товар в баннере», тип «Привязка к элементам».



Затем переходим в инфоблок «Баннеры» и создаем новый элемент с помощью кнопки «Добавить элемент» (также можно изменить существующий элемент, нажав на кнопку рядом с названием элемента и выбрав пункт «Изменить»):



Для элемента заполняем название, символьный код, созданное нами свойство «Товар в баннере», выбираем цвет текста с помощью свойства «Текст. Темный», выбираем картинку анонса и детальную картинку:





После этого включаем опцию «Баннер. Показывать товар в баннере»:






Следом выбираем инфоблок товаров, использовать ли отложенные товары, форму заказа товара и ее шаблон:



Также необходимо указать созданное нами свойство «Товар в баннере», отображать ли маркеры, свойства маркеров («Хит», «Рекомендуем» и т.д.) и их шаблон, режим отображения недоступных торговых предложений, тип и настройки цены, показывать ли таймер скидки и его настройки (при включении таймера не забудьте создать соответствующее правило работы с корзиной), действия с товаром и параметры отображения остатка товара, шаблоны URL для товара:



При правильных и полностью заполненных параметрах получим следующий результат:



На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше реактивных обновлений — в следующих статьях. Не пропустите!

Готовые решения INTEC:





Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!