Кейс. Разработка интернет-магазина пасты ручной работы Saint Pasta

   


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Мы готовы поделиться с вами еще одним сайтом, разработанным на готовом решении из линейки IntecUniverse.

[spoiler]

Клиент

Компания специализируется на доставке разных сортов pasta fresca ручной работы из 20 регионов Италии. В меню всегда найдется новая экспериментальная паста из альтернативной муки или региональный специалитет: от римского качо-пепе до лигурийского тренетте аль песто дженовезе.

Задача

Перенос сайта для продажи пасты ручной работы с конструктора Тильда на наше готовое решение IntecUniverse Lite. Особые пожелания к дизайну — добавить узоры с пастой, сохранить фирменные цвета.

Особенности реализации

Задача сайта — передать приятное настроение от поедания домашней пасты, изготовленной вручную. Акцент на качественных фотографиях, вызывающих аппетит. Фирменные цвета — сливовый и теплый бежевый(цвета заказчика). Шрифт использован без засечек для удобства восприятия информации, он не отвлекает внимание от фотографий пасты, при этом отлично выполняет основную функцию — просто и быстро читается.

Ход работы

  1. Перенос дизайна с конструктора Тильда на наше готовое решение IntecUniverse Lite.
  2. Стилистическая доработка и перекомпоновка макета с сохранением основной структуры и контента, добавление качественных фотографий товара и фоновых иллюстраций пасты.
  3. На основе главной страницы создана адаптивная мобильная версия сайта.
  4. Создан ui kit и микроанимация элементов дизайна сайта.



Мобильная версия


Результат

Большой объем качественного фотоконтента дает полное представление об услугах и сервисе компании. Использование разных форматов визуального контента позволяет достигать максимального эффекта вовлечения пользователя.


Отзыв клиента
Когда мы обратились в INTEC, у нас уже был сайт на конструкторе Тильда, но т.к. нам не хватало функционала платформы, мы заказали новый сайт на базе готового решения IntecUniverse. Особое внимание попросили уделить дизайну и визуальному представлению продукции. Нам также было важно, чтобы сайт не был перегружен декоративными элементами и «красивостями». В итоге дизайн приняли с первого раза. Разработали все вовремя, без заминок. Самое главное – результат. Не пожалели, что обратились именно сюда.

Романенко А.В.
Учредитель / директор
Хотите сайт на IntecUniverse? Тогда расскажите нам о своем проекте прямо сейчас.


Готовые решения INTEC:





Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!